ss x
x

Расписание поезда № 077Ы Абакан — Санкт-Петербург


Поезд № 077Ы Абакан — Санкт-Петербург находится в пути 3 д. 16 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Санкт-Петербург (только 10 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 10-08-2020 21:15:00
Городок МПС 10-08-2020 21:23:00 1 мин 10-08-2020 21:24:00 9 м
Ташеба 10-08-2020 21:34:00 1 мин 10-08-2020 21:35:00 11 м
Тигей 10-08-2020 21:47:00 1 мин 10-08-2020 21:48:00 13 м
Хоных 10-08-2020 21:57:00 1 мин 10-08-2020 21:58:00 10 м
Ханкуль 10-08-2020 22:16:00 1 мин 10-08-2020 22:17:00 19 м
Уйтак 10-08-2020 22:28:00 1 мин 10-08-2020 22:29:00 12 м
Камышта 10-08-2020 22:40:00 1 мин 10-08-2020 22:41:00 12 м
Чартыковский 10-08-2020 22:54:00 1 мин 10-08-2020 22:55:00 14 м
Аскиз 10-08-2020 23:09:00 30 мин 10-08-2020 23:39:00 44 м
Казановская 11-08-2020 00:01:00 1 мин 11-08-2020 00:02:00 23 м
Югачи 11-08-2020 00:15:00 2 мин 11-08-2020 00:17:00 15 м
Биркчул 11-08-2020 00:29:00 1 мин 11-08-2020 00:30:00 13 м
Хабзас 11-08-2020 00:44:00 1 мин 11-08-2020 00:45:00 15 м
Нанхчул 11-08-2020 00:59:00 1 мин 11-08-2020 01:00:00 15 м
Бискамжа 11-08-2020 01:22:00 17 мин 11-08-2020 01:39:00 39 м
Балыксу 11-08-2020 02:14:00 1 мин 11-08-2020 02:15:00 36 м
Чарыш 11-08-2020 02:29:00 1 мин 11-08-2020 02:30:00 15 м
Лужба 11-08-2020 03:03:00 1 мин 11-08-2020 03:04:00 34 м
Теба 11-08-2020 03:31:00 1 мин 11-08-2020 03:32:00 28 м
Бельсу 11-08-2020 03:46:00 1 мин 11-08-2020 03:47:00 15 м
Чульжан 11-08-2020 04:02:00 1 мин 11-08-2020 04:03:00 16 м
Карай 11-08-2020 04:16:00 2 мин 11-08-2020 04:18:00 15 м
Междуреченск-Пасс. 11-08-2020 04:29:00 27 мин 11-08-2020 04:56:00 38 м
Томусинская 11-08-2020 05:28:00 2 мин 11-08-2020 05:30:00 34 м
Новокузнецк 11-08-2020 06:08:00 858 мин 11-08-2020 20:26:00 14 ч 56 м
Прокопьевск 11-08-2020 21:08:00 5 мин 11-08-2020 21:13:00 47 м
Киселёвск 11-08-2020 21:35:00 2 мин 11-08-2020 21:37:00 24 м
Белово 11-08-2020 22:51:00 7 мин 11-08-2020 22:58:00 1 ч 21 м
Егозово 11-08-2020 23:33:00 2 мин 11-08-2020 23:35:00 37 м
Промышленная 12-08-2020 00:07:00 2 мин 12-08-2020 00:09:00 34 м
Тогучин 12-08-2020 01:22:00 2 мин 12-08-2020 01:24:00 1 ч 15 м
Новосибирск-главный 12-08-2020 02:56:00 50 мин 12-08-2020 03:46:00 2 ч 22 м
Обь 12-08-2020 04:07:00 2 мин 12-08-2020 04:09:00 23 м
Барабинск 12-08-2020 07:16:00 30 мин 12-08-2020 07:46:00 3 ч 37 м
Озеро Карачинское 12-08-2020 08:43:00 5 мин 12-08-2020 08:48:00 1 ч 2 м
Татарская 12-08-2020 09:29:00 2 мин 12-08-2020 09:31:00 43 м
Омск-Пасс. 12-08-2020 10:18:00 42 мин 12-08-2020 11:00:00 2 ч 29 м
Называевская 12-08-2020 12:33:00 2 мин 12-08-2020 12:35:00 1 ч 35 м
Ишим 12-08-2020 13:11:00 15 мин 12-08-2020 13:26:00 1 ч 51 м
Тюмень 12-08-2020 16:47:00 20 мин 12-08-2020 17:07:00 3 ч 41 м
Талица 12-08-2020 18:58:00 2 мин 12-08-2020 19:00:00 1 ч 53 м
Камышлов 12-08-2020 20:16:00 4 мин 12-08-2020 20:20:00 1 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 12-08-2020 22:40:00 28 мин 12-08-2020 23:08:00 2 ч 48 м
Первоуральск 12-08-2020 23:55:00 2 мин 12-08-2020 23:57:00 49 м
Кунгур 13-08-2020 03:22:00 2 мин 13-08-2020 03:24:00 3 ч 27 м
Пермь-2 13-08-2020 04:45:00 47 мин 13-08-2020 05:32:00 2 ч 8 м
Верещагино 13-08-2020 07:18:00 2 мин 13-08-2020 07:20:00 1 ч 48 м
Балезино 13-08-2020 08:11:00 26 мин 13-08-2020 08:37:00 2 ч 17 м
Глазов 13-08-2020 09:06:00 2 мин 13-08-2020 09:08:00 31 м
Киров-Пасс. 13-08-2020 10:56:00 23 мин 13-08-2020 11:19:00 3 ч 11 м
Котельнич-1 13-08-2020 12:47:00 2 мин 13-08-2020 12:49:00 1 ч 30 м
Шабалино 13-08-2020 14:04:00 2 мин 13-08-2020 14:06:00 1 ч 17 м
Поназырево 13-08-2020 14:40:00 2 мин 13-08-2020 14:42:00 36 м
Шарья 13-08-2020 15:18:00 15 мин 13-08-2020 15:33:00 51 м
Мантурово 13-08-2020 16:25:00 5 мин 13-08-2020 16:30:00 57 м
Брантовка 13-08-2020 16:50:00 1 мин 13-08-2020 16:51:00 21 м
Нея 13-08-2020 17:15:00 3 мин 13-08-2020 17:18:00 27 м
Номжа 13-08-2020 17:37:00 1 мин 13-08-2020 17:38:00 20 м
Николо-Полома 13-08-2020 17:59:00 4 мин 13-08-2020 18:03:00 25 м
Антропово 13-08-2020 18:24:00 2 мин 13-08-2020 18:26:00 23 м
Галич 13-08-2020 19:00:00 10 мин 13-08-2020 19:10:00 44 м
Буй 13-08-2020 19:59:00 5 мин 13-08-2020 20:04:00 54 м
Вологда-1 13-08-2020 21:50:00 23 мин 13-08-2020 22:13:00 2 ч 9 м
Шексна 13-08-2020 23:51:00 10 мин 14-08-2020 00:01:00 1 ч 48 м
Череповец-1 14-08-2020 00:36:00 13 мин 14-08-2020 00:49:00 48 м
Суда 14-08-2020 01:25:00 2 мин 14-08-2020 01:27:00 38 м
Бабаево 14-08-2020 03:07:00 30 мин 14-08-2020 03:37:00 2 ч 10 м
Тихвин 14-08-2020 06:13:00 15 мин 14-08-2020 06:28:00 2 ч 51 м
Волховстрой 1 14-08-2020 07:40:00 10 мин 14-08-2020 07:50:00 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14-08-2020 10:00:00 — :: 2 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Абакан Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 077Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search