ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 077Ы Абакан — Пермь


Поезд № 077Ы Абакан — Пермь находится в пути 2 д. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Пермь (15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 21:10
Городок МПС 21:18 1 мин 21:19 9 м
Ташеба 21:29 1 мин 21:30 11 м
Тигей 21:45 1 мин 21:46 16 м
Хоных 21:55 1 мин 21:56 10 м
Ханкуль 22:15 1 мин 22:16 20 м
Уйтак 22:26 1 мин 22:27 11 м
Камышта 22:39 1 мин 22:40 13 м
Чартыковский 22:54 5 мин 22:59 19 м
Аскиз 23:12 30 мин 23:42 43 м
Казановская 00:05 1 мин 00:06 24 м
Югачи 00:19 1 мин 00:20 14 м
Биркчул 00:33 5 мин 00:38 18 м
Хабзас 00:50 1 мин 00:51 13 м
Нанхчул 01:03 1 мин 01:04 13 м
Бискамжа 01:26 17 мин 01:43 39 м
Балыксу 02:18 3 мин 02:21 38 м
Чарыш 02:33 1 мин 02:34 13 м
Лужба 03:03 3 мин 03:06 32 м
Теба 03:31 2 мин 03:33 27 м
Бельсу 03:47 1 мин 03:48 15 м
Чульжан 04:02 5 мин 04:07 19 м
Карай 04:18 1 мин 04:19 12 м
Междуреченск-Пасс. 04:29 27 мин 04:56 37 м
Томусинская 05:28 2 мин 05:30 34 м
Новокузнецк 06:07 71 мин 07:18 1 ч 48 м
Прокопьевск 07:58 2 мин 08:00 42 м
Киселёвск 08:21 2 мин 08:23 23 м
Трудармейская 08:47 2 мин 08:49 26 м
Артышта-2 09:03 26 мин 09:29 40 м
Тягун 10:17 2 мин 10:19 50 м
Заринская 11:21 3 мин 11:24 1 ч 5 м
Алтайская 12:33 2 мин 12:35 1 ч 11 м
Барнаул 12:53 63 мин 13:56 1 ч 21 м
Алтайская 14:14 2 мин 14:16 20 м
Сузун 15:54 2 мин 15:56 1 ч 40 м
Камень-на-Оби 16:44 2 мин 16:46 50 м
Панкрушиха 17:36 1 мин 17:37 51 м
Хабары 18:11 1 мин 18:12 35 м
Краснозерское 18:34 1 мин 18:35 23 м
Карасук 1 19:33 30 мин 20:03 1 ч 28 м
Баган 20:48 2 мин 20:50 47 м
Чистоозерная 22:05 3 мин 22:08 1 ч 18 м
Татарская 23:09 26 мин 23:35 1 ч 27 м
Калачинская 23:29 2 мин 23:31 56 м
Омск-Пасс. 00:29 16 мин 00:45 1 ч 14 м
Называевская 02:19 2 мин 02:21 1 ч 36 м
Ишим 02:52 5 мин 02:57 1 ч 36 м
Заводоуковская 05:14 1 мин 05:15 2 ч 18 м
Ялуторовск 05:36 1 мин 05:37 22 м
Тюмень 06:42 19 мин 07:01 1 ч 24 м
Талица 08:31 2 мин 08:33 1 ч 32 м
Камышлов 09:35 4 мин 09:39 1 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 12:44 61 мин 13:45 4 ч 6 м
Первоуральск 14:29 2 мин 14:31 46 м
Шаля 15:57 2 мин 15:59 1 ч 28 м
Кунгур 17:45 2 мин 17:47 1 ч 48 м
Пермь-2 19:23 — :: 1 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Абакан Пермь-2 на карте:




Кроме поезда № 077Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Пермь 077Ы 21:10 19:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search