ss x
x

Расписание поезда № 077Ы Абакан — Москва


Поезд № 077Ы Абакан — Москва находится в пути 2 д. 23 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Москва (10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 10-12-2019 21:15:00
Городок МПС 10-12-2019 21:23:00 1 мин 10-12-2019 21:24:00 9 м
Ташеба 10-12-2019 21:34:00 1 мин 10-12-2019 21:35:00 11 м
Тигей 10-12-2019 21:47:00 1 мин 10-12-2019 21:48:00 13 м
Хоных 10-12-2019 21:57:00 1 мин 10-12-2019 21:58:00 10 м
Ханкуль 10-12-2019 22:16:00 1 мин 10-12-2019 22:17:00 19 м
Уйтак 10-12-2019 22:28:00 1 мин 10-12-2019 22:29:00 12 м
Камышта 10-12-2019 22:40:00 1 мин 10-12-2019 22:41:00 12 м
Чартыковский 10-12-2019 22:54:00 1 мин 10-12-2019 22:55:00 14 м
Аскиз 10-12-2019 23:09:00 30 мин 10-12-2019 23:39:00 44 м
Казановская 11-12-2019 00:01:00 1 мин 11-12-2019 00:02:00 23 м
Югачи 11-12-2019 00:15:00 2 мин 11-12-2019 00:17:00 15 м
Биркчул 11-12-2019 00:29:00 1 мин 11-12-2019 00:30:00 13 м
Хабзас 11-12-2019 00:44:00 1 мин 11-12-2019 00:45:00 15 м
Нанхчул 11-12-2019 00:59:00 1 мин 11-12-2019 01:00:00 15 м
Бискамжа 11-12-2019 01:22:00 17 мин 11-12-2019 01:39:00 39 м
Балыксу 11-12-2019 02:14:00 1 мин 11-12-2019 02:15:00 36 м
Чарыш 11-12-2019 02:29:00 1 мин 11-12-2019 02:30:00 15 м
Лужба 11-12-2019 03:03:00 1 мин 11-12-2019 03:04:00 34 м
Теба 11-12-2019 03:31:00 1 мин 11-12-2019 03:32:00 28 м
Бельсу 11-12-2019 03:46:00 1 мин 11-12-2019 03:47:00 15 м
Чульжан 11-12-2019 04:02:00 1 мин 11-12-2019 04:03:00 16 м
Карай 11-12-2019 04:16:00 2 мин 11-12-2019 04:18:00 15 м
Междуреченск-Пасс. 11-12-2019 04:29:00 27 мин 11-12-2019 04:56:00 38 м
Томусинская 11-12-2019 05:28:00 2 мин 11-12-2019 05:30:00 34 м
Новокузнецк 11-12-2019 06:08:00 70 мин 11-12-2019 07:18:00 1 ч 48 м
Прокопьевск 11-12-2019 08:00:00 2 мин 11-12-2019 08:02:00 44 м
Киселёвск 11-12-2019 08:23:00 2 мин 11-12-2019 08:25:00 23 м
Трудармейская 11-12-2019 08:49:00 2 мин 11-12-2019 08:51:00 26 м
Артышта-2 11-12-2019 09:06:00 25 мин 11-12-2019 09:31:00 40 м
Тягун 11-12-2019 10:19:00 2 мин 11-12-2019 10:21:00 50 м
Заринская 11-12-2019 11:20:00 2 мин 11-12-2019 11:22:00 1 ч 1 м
Алтайская 11-12-2019 12:32:00 2 мин 11-12-2019 12:34:00 1 ч 12 м
Барнаул 11-12-2019 12:53:00 63 мин 11-12-2019 13:56:00 1 ч 22 м
Алтайская 11-12-2019 14:14:00 2 мин 11-12-2019 14:16:00 20 м
Сузун 11-12-2019 15:53:00 2 мин 11-12-2019 15:55:00 1 ч 39 м
Камень-на-Оби 11-12-2019 16:43:00 2 мин 11-12-2019 16:45:00 50 м
Панкрушиха 11-12-2019 17:37:00 1 мин 11-12-2019 17:38:00 53 м
Хабары 11-12-2019 18:08:00 1 мин 11-12-2019 18:09:00 31 м
Краснозерское 11-12-2019 18:32:00 1 мин 11-12-2019 18:33:00 24 м
Карасук 1 11-12-2019 19:30:00 30 мин 11-12-2019 20:00:00 1 ч 27 м
Баган 11-12-2019 20:45:00 2 мин 11-12-2019 20:47:00 47 м
Чистоозерная 11-12-2019 22:02:00 3 мин 11-12-2019 22:05:00 1 ч 18 м
Татарская 11-12-2019 23:09:00 26 мин 11-12-2019 23:35:00 1 ч 30 м
Калачинская 11-12-2019 23:30:00 2 мин 11-12-2019 23:32:00 57 м
Омск-Пасс. 12-12-2019 00:29:00 18 мин 12-12-2019 00:47:00 1 ч 15 м
Называевская 12-12-2019 02:19:00 2 мин 12-12-2019 02:21:00 1 ч 34 м
Ишим 12-12-2019 02:54:00 5 мин 12-12-2019 02:59:00 1 ч 38 м
Заводоуковская 12-12-2019 05:14:00 1 мин 12-12-2019 05:15:00 2 ч 16 м
Ялуторовск 12-12-2019 05:36:00 1 мин 12-12-2019 05:37:00 22 м
Тюмень 12-12-2019 06:48:00 20 мин 12-12-2019 07:08:00 1 ч 31 м
Талица 12-12-2019 08:46:00 2 мин 12-12-2019 08:48:00 1 ч 40 м
Камышлов 12-12-2019 09:50:00 4 мин 12-12-2019 09:54:00 1 ч 6 м
Еланский 12-12-2019 10:12:00 1 мин 12-12-2019 10:13:00 19 м
Богданович 12-12-2019 10:45:00 2 мин 12-12-2019 10:47:00 34 м
Екатеринбург-Пасс. 12-12-2019 12:59:00 42 мин 12-12-2019 13:41:00 2 ч 54 м
Первоуральск 12-12-2019 14:28:00 2 мин 12-12-2019 14:30:00 49 м
Шаля 12-12-2019 15:59:00 2 мин 12-12-2019 16:01:00 1 ч 31 м
Кунгур 12-12-2019 17:51:00 2 мин 12-12-2019 17:53:00 1 ч 52 м
Пермь-2 12-12-2019 19:20:00 20 мин 12-12-2019 19:40:00 1 ч 47 м
Балезино 12-12-2019 22:11:00 26 мин 12-12-2019 22:37:00 3 ч 57 м
Глазов 12-12-2019 23:05:00 2 мин 12-12-2019 23:07:00 30 м
Киров-Пасс. 13-12-2019 00:50:00 15 мин 13-12-2019 01:05:00 2 ч 58 м
Котельнич-1 13-12-2019 02:14:00 2 мин 13-12-2019 02:16:00 1 ч 11 м
Свеча 13-12-2019 03:15:00 2 мин 13-12-2019 03:17:00 1 ч 1 м
Шарья 13-12-2019 04:35:00 14 мин 13-12-2019 04:49:00 1 ч 32 м
Мантурово 13-12-2019 05:44:00 1 мин 13-12-2019 05:45:00 56 м
Брантовка 13-12-2019 06:05:00 1 мин 13-12-2019 06:06:00 21 м
Нея 13-12-2019 06:30:00 1 мин 13-12-2019 06:31:00 25 м
Номжа 13-12-2019 06:50:00 1 мин 13-12-2019 06:51:00 20 м
Николо-Полома 13-12-2019 07:12:00 1 мин 13-12-2019 07:13:00 22 м
Антропово 13-12-2019 07:34:00 1 мин 13-12-2019 07:35:00 22 м
Лопарёво 13-12-2019 07:51:00 1 мин 13-12-2019 07:52:00 17 м
Галич 13-12-2019 08:13:00 2 мин 13-12-2019 08:15:00 23 м
Россолово 13-12-2019 08:43:00 1 мин 13-12-2019 08:44:00 29 м
Буй 13-12-2019 09:15:00 4 мин 13-12-2019 09:19:00 35 м
Любим 13-12-2019 10:02:00 1 мин 13-12-2019 10:03:00 44 м
Данилов 13-12-2019 10:44:00 34 мин 13-12-2019 11:18:00 1 ч 15 м
Ярославль-Главный 13-12-2019 12:21:00 10 мин 13-12-2019 12:31:00 1 ч 13 м
Москва (Ярославский вокзал) 13-12-2019 16:58:00 — :: 4 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Абакан Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 077Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 067Ы 27-02-2021 18:20:00 02-03-2021 16:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search