ss x
x

Расписание поезда № 077Х Мангистау — Шу


Поезд № 077Х Мангистау — Шу находится в пути 2 д. 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Шу (только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангистау — :: 25-03-2020 21:08:00
Шетпе 25-03-2020 22:36:00 10 мин 25-03-2020 22:46:00 1 ч 38 м
№10-Г 25-03-2020 23:57:00 2 мин 25-03-2020 23:59:00 1 ч 13 м
Сай-Утес 26-03-2020 01:13:00 30 мин 26-03-2020 01:43:00 1 ч 44 м
№6-Г 26-03-2020 02:32:00 2 мин 26-03-2020 02:34:00 51 м
Устюрт 26-03-2020 03:19:00 2 мин 26-03-2020 03:21:00 47 м
Бейнеу 26-03-2020 04:37:00 45 мин 26-03-2020 05:22:00 2 ч 1 м
Сам 26-03-2020 06:32:00 3 мин 26-03-2020 06:35:00 1 ч 13 м
Турыш 26-03-2020 07:23:00 3 мин 26-03-2020 07:26:00 51 м
Тассай 26-03-2020 10:22:00 20 мин 26-03-2020 10:42:00 3 ч 16 м
Бегимбет 26-03-2020 12:17:00 5 мин 26-03-2020 12:22:00 1 ч 40 м
Шалкар 26-03-2020 14:04:00 30 мин 26-03-2020 14:34:00 2 ч 12 м
Копмола 26-03-2020 15:07:00 2 мин 26-03-2020 15:09:00 35 м
Тогыз 26-03-2020 16:01:00 2 мин 26-03-2020 16:03:00 54 м
Шиликты 26-03-2020 16:13:00 2 мин 26-03-2020 16:15:00 12 м
Карашокат 26-03-2020 16:39:00 2 мин 26-03-2020 16:41:00 26 м
Шокысу 26-03-2020 17:07:00 2 мин 26-03-2020 17:09:00 28 м
Сексеул 26-03-2020 17:39:00 20 мин 26-03-2020 17:59:00 50 м
Арал Тенизи 26-03-2020 18:48:00 5 мин 26-03-2020 18:53:00 54 м
Сапак 26-03-2020 19:15:00 1 мин 26-03-2020 19:16:00 23 м
Аралкум 26-03-2020 19:33:00 1 мин 26-03-2020 19:34:00 18 м
Шомиш 26-03-2020 19:46:00 1 мин 26-03-2020 19:47:00 13 м
Камыстыбас 26-03-2020 20:09:00 2 мин 26-03-2020 20:11:00 24 м
Бекбауыл 26-03-2020 20:39:00 2 мин 26-03-2020 20:41:00 30 м
Казалы 26-03-2020 21:02:00 20 мин 26-03-2020 21:22:00 41 м
Торетам 26-03-2020 22:47:00 6 мин 26-03-2020 22:53:00 1 ч 31 м
Жосалы 26-03-2020 23:59:00 6 мин 27-03-2020 00:05:00 1 ч 12 м
Жалагаш 27-03-2020 01:02:00 2 мин 27-03-2020 01:04:00 59 м
Теренозек 27-03-2020 01:24:00 4 мин 27-03-2020 01:28:00 24 м
Кызылорда 27-03-2020 02:14:00 40 мин 27-03-2020 02:54:00 1 ч 26 м
Шиели 27-03-2020 06:22:00 25 мин 27-03-2020 06:47:00 3 ч 53 м
Томенарык 27-03-2020 07:40:00 3 мин 27-03-2020 07:43:00 56 м
Яны-Курган 27-03-2020 08:04:00 12 мин 27-03-2020 08:16:00 33 м
Талап 27-03-2020 08:51:00 3 мин 27-03-2020 08:54:00 38 м
Бесарык 27-03-2020 10:07:00 2 мин 27-03-2020 10:09:00 15 м
Шорнак 27-03-2020 10:38:00 2 мин 27-03-2020 10:40:00 31 м
Туркестан 27-03-2020 11:00:00 29 мин 27-03-2020 11:29:00 49 м
Тимур 27-03-2020 12:21:00 2 мин 27-03-2020 12:23:00 54 м
Арыс 2 27-03-2020 13:25:00 25 мин 27-03-2020 13:50:00 1 ч 27 м
Шымкент 27-03-2020 15:08:00 24 мин 27-03-2020 15:32:00 1 ч 42 м
Манкент 27-03-2020 16:07:00 3 мин 27-03-2020 16:10:00 38 м
Сас-Тобе 27-03-2020 16:41:00 2 мин 27-03-2020 16:43:00 33 м
Тюлькубас 27-03-2020 17:25:00 10 мин 27-03-2020 17:35:00 52 м
Боранды 27-03-2020 18:41:00 10 мин 27-03-2020 18:51:00 1 ч 16 м
Тараз 27-03-2020 20:09:00 20 мин 27-03-2020 20:29:00 1 ч 38 м
Луговая 27-03-2020 22:07:00 23 мин 27-03-2020 22:30:00 2 ч 1 м
Шу 28-03-2020 00:08:00 — :: 1 ч 38 м

Схема маршрута движения поездов Мангистау Шу на карте:




Кроме поезда № 077Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Алматы 077Х 24-11-2020 21:08:00 27-11-2020 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search