ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 077Х Мангистау — Алматы


Поезд № 077Х Мангистау — Алматы находится в пути 2 д. 8 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Алматы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангистау — :: 21:08
Шетпе 22:36 10 мин 22:46 1 ч 38 м
№10-Г 23:57 2 мин 23:59 1 ч 13 м
Сай-Утес 01:13 30 мин 01:43 1 ч 44 м
№6-Г 02:32 2 мин 02:34 51 м
Устюрт 03:19 2 мин 03:21 47 м
Бейнеу 04:37 45 мин 05:22 2 ч 1 м
Сам 06:32 3 мин 06:35 1 ч 13 м
Турыш 07:23 3 мин 07:26 51 м
Тассай 10:22 20 мин 10:42 3 ч 16 м
Бегимбет 12:17 5 мин 12:22 1 ч 40 м
Шалкар 14:04 30 мин 14:34 2 ч 12 м
Копмола 15:07 2 мин 15:09 35 м
Тогыз 16:01 2 мин 16:03 54 м
Шиликты 16:13 2 мин 16:15 12 м
Карашокат 16:39 2 мин 16:41 26 м
Шокысу 17:07 2 мин 17:09 28 м
Сексеул 17:39 20 мин 17:59 50 м
Арал Тенизи 18:48 5 мин 18:53 54 м
Сапак 19:15 1 мин 19:16 23 м
Аралкум 19:33 1 мин 19:34 18 м
Шомиш 19:46 1 мин 19:47 13 м
Камыстыбас 20:09 2 мин 20:11 24 м
Бекбауыл 20:39 2 мин 20:41 30 м
Казалы 21:02 20 мин 21:22 41 м
Торетам 22:47 6 мин 22:53 1 ч 31 м
Жосалы 23:59 6 мин 00:05 1 ч 12 м
Жалагаш 01:02 2 мин 01:04 59 м
Теренозек 01:24 4 мин 01:28 24 м
Кызылорда 02:14 40 мин 02:54 1 ч 26 м
Шиели 06:22 25 мин 06:47 3 ч 53 м
Томенарык 07:40 3 мин 07:43 56 м
Яны-Курган 08:04 12 мин 08:16 33 м
Талап 08:51 3 мин 08:54 38 м
Бесарык 10:07 2 мин 10:09 15 м
Шорнак 10:38 2 мин 10:40 31 м
Туркестан 11:00 29 мин 11:29 49 м
Тимур 12:21 2 мин 12:23 54 м
Арыс 2 13:25 25 мин 13:50 1 ч 27 м
Шымкент 15:08 24 мин 15:32 1 ч 42 м
Манкент 16:07 3 мин 16:10 38 м
Сас-Тобе 16:41 2 мин 16:43 33 м
Тюлькубас 17:25 10 мин 17:35 52 м
Боранды 18:41 10 мин 18:51 1 ч 16 м
Тараз 20:09 20 мин 20:29 1 ч 38 м
Луговая 22:07 23 мин 22:30 2 ч 1 м
Шу 00:08 22 мин 00:30 2 ч 0 м
Шокпар 01:42 1 мин 01:43 1 ч 13 м
Бель 02:18 1 мин 02:19 36 м
Отар 02:58 20 мин 03:18 59 м
Копа 04:01 3 мин 04:04 46 м
Чемолган 05:14 3 мин 05:17 1 ч 13 м
Алматы-1 05:54 15 мин 06:09 52 м
Алматы-2 06:33 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Мангистау Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 077Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Алматы 077Х 21:05 06:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search