ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 077Ц Алматы — Мангистау


Поезд № 077Ц Алматы — Мангистау находится в пути 2 д. 7 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Мангистау (только 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 23:13
Алматы-1 23:36 9 мин 23:45 32 м
Чемолган 00:18 3 мин 00:21 36 м
Копа 01:33 3 мин 01:36 1 ч 15 м
Отар 02:24 13 мин 02:37 1 ч 1 м
Бель 03:27 2 мин 03:29 52 м
Шокпар 03:59 2 мин 04:01 32 м
Шу 05:12 20 мин 05:32 1 ч 31 м
Луговая 07:16 15 мин 07:31 1 ч 59 м
Тараз 09:22 35 мин 09:57 2 ч 26 м
Боранды 11:18 3 мин 11:21 1 ч 24 м
Тюлькубас 12:10 5 мин 12:15 54 м
Сас-Тобе 12:47 2 мин 12:49 34 м
Манкент 13:22 2 мин 13:24 35 м
Шымкент 14:00 15 мин 14:15 51 м
Арыс 2 15:31 20 мин 15:51 1 ч 36 м
Тимур 16:43 2 мин 16:45 54 м
Туркестан 17:38 17 мин 17:55 1 ч 10 м
Бесарык 18:45 2 мин 18:47 52 м
Талап 18:00 2 мин 18:02 15 м
Яны-Курган 18:43 7 мин 18:50 48 м
Томенарык 19:12 2 мин 19:14 24 м
Шиели 19:41 22 мин 20:03 49 м
Кызылорда 22:37 30 мин 23:07 3 ч 4 м
Теренозек 23:53 2 мин 23:55 48 м
Жалагаш 00:15 2 мин 00:17 22 м
Жосалы 01:19 5 мин 01:24 1 ч 7 м
Торетам 02:30 8 мин 02:38 1 ч 14 м
Казалы 04:07 21 мин 04:28 1 ч 50 м
Бекбауыл 04:53 3 мин 04:56 28 м
Камыстыбас 05:22 3 мин 05:25 29 м
Шомиш 05:50 2 мин 05:52 27 м
Аралкум 06:04 2 мин 06:06 14 м
Сапак 06:21 2 мин 06:23 17 м
Арал Тенизи 06:44 10 мин 06:54 31 м
Сексеул 07:40 22 мин 08:02 1 ч 8 м
Шокысу 08:33 2 мин 08:35 33 м
Шиликты 09:22 2 мин 09:24 49 м
Тогыз 09:36 2 мин 09:38 14 м
Жылан 10:09 2 мин 10:11 33 м
Копмола 10:38 2 мин 10:40 29 м
Шалкар 11:10 30 мин 11:40 1 ч 0 м
Бегимбет 13:10 5 мин 13:15 1 ч 35 м
Тассай 14:48 15 мин 15:03 1 ч 48 м
Турыш 18:00 2 мин 18:02 2 ч 59 м
Сам 18:50 2 мин 18:52 50 м
Бейнеу 19:59 45 мин 20:44 1 ч 52 м
Устюрт 22:43 28 мин 23:11 2 ч 27 м
№6-Г 23:58 3 мин 00:01 50 м
Сай-Утес 00:53 30 мин 01:23 1 ч 22 м
№10-Г 02:33 2 мин 02:35 1 ч 12 м
Шетпе 03:46 8 мин 03:54 1 ч 19 м
Мангистау 05:25 — :: 1 ч 31 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Мангистау на карте:




Кроме поезда № 077Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Мангистау 077Т 23:13 05:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search