ss x
x

Расписание поезда № 076С Симферополь — Омск


Поезд № 076С Симферополь — Омск находится в пути 3 д. 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Омск (13, 17, 20, 24, 27, 31 декабря, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 января, 4, 7, 11 февраля, 28 марта, 1 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 13-12-2020 01:15:00
Джанкой 13-12-2020 02:34:00 25 мин 13-12-2020 02:59:00 1 ч 44 м
Владиславовка 13-12-2020 04:23:00 5 мин 13-12-2020 04:28:00 1 ч 29 м
Семь Колодезей 13-12-2020 05:10:00 5 мин 13-12-2020 05:15:00 47 м
Багерово 13-12-2020 06:30:00 5 мин 13-12-2020 06:35:00 1 ч 20 м
Тамань-Пасс. 13-12-2020 07:28:00 14 мин 13-12-2020 07:42:00 1 ч 7 м
Тимашевская-1 13-12-2020 12:48:00 2 мин 13-12-2020 12:50:00 5 ч 8 м
Ростов-Главный 13-12-2020 16:03:00 17 мин 13-12-2020 16:20:00 3 ч 30 м
Шахтная 13-12-2020 18:17:00 2 мин 13-12-2020 18:19:00 1 ч 59 м
Кутейниково 13-12-2020 22:16:00 2 мин 13-12-2020 22:18:00 3 ч 59 м
Россошь 13-12-2020 23:52:00 15 мин 14-12-2020 00:07:00 1 ч 49 м
Лиски 14-12-2020 01:39:00 19 мин 14-12-2020 01:58:00 1 ч 51 м
Таловая 14-12-2020 03:21:00 2 мин 14-12-2020 03:23:00 1 ч 25 м
Новохопёрск 14-12-2020 04:17:00 2 мин 14-12-2020 04:19:00 56 м
Поворино 14-12-2020 05:09:00 15 мин 14-12-2020 05:24:00 1 ч 5 м
Балашов-Пасс. 14-12-2020 08:10:00 25 мин 14-12-2020 08:35:00 2 ч 11 м
Аркадак 14-12-2020 09:24:00 2 мин 14-12-2020 09:26:00 51 м
Ртищево-1 14-12-2020 10:21:00 15 мин 14-12-2020 10:36:00 1 ч 10 м
Сердобск 14-12-2020 10:36:00 2 мин 14-12-2020 10:38:00 1 ч 2 м
Пенза-1 14-12-2020 12:34:00 43 мин 14-12-2020 13:17:00 2 ч 39 м
Саранск-1 14-12-2020 16:35:00 5 мин 14-12-2020 16:40:00 3 ч 23 м
Красный Узел 14-12-2020 17:15:00 30 мин 14-12-2020 17:45:00 1 ч 5 м
Алатырь 14-12-2020 21:00:00 2 мин 14-12-2020 21:02:00 3 ч 17 м
Канаш-1 14-12-2020 23:15:00 39 мин 14-12-2020 23:54:00 2 ч 52 м
Зелёный Дол 15-12-2020 01:27:00 1 мин 15-12-2020 01:28:00 1 ч 34 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 15-12-2020 02:20:00 10 мин 15-12-2020 02:30:00 1 ч 2 м
Вятские Поляны 15-12-2020 04:42:00 2 мин 15-12-2020 04:44:00 2 ч 14 м
Агрыз-1 15-12-2020 06:58:00 15 мин 15-12-2020 07:13:00 2 ч 29 м
Сарапул 15-12-2020 09:04:00 2 мин 15-12-2020 09:06:00 53 м
Янаул 15-12-2020 11:18:00 2 мин 15-12-2020 11:20:00 1 ч 14 м
Чернушка 15-12-2020 12:18:00 1 мин 15-12-2020 12:19:00 59 м
Красноуфимск 15-12-2020 14:07:00 2 мин 15-12-2020 14:09:00 1 ч 50 м
Дружинино 15-12-2020 16:05:00 30 мин 15-12-2020 16:35:00 2 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 15-12-2020 17:53:00 32 мин 15-12-2020 18:25:00 1 ч 50 м
Тюмень 15-12-2020 23:34:00 19 мин 15-12-2020 23:53:00 5 ч 28 м
Ишим 16-12-2020 03:12:00 5 мин 16-12-2020 03:17:00 3 ч 24 м
Омск-Пасс. 16-12-2020 07:25:00 — :: 3 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Омск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 076С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search