ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 076С Симферополь — Омск


Поезд № 076С Симферополь — Омск находится в пути 3 д. 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Омск (13, 17, 20, 24, 27, 31 декабря, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 января, 4, 7, 11 февраля, 28 марта, 1 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 01:15
Джанкой 02:34 25 мин 02:59 1 ч 44 м
Владиславовка 04:23 5 мин 04:28 1 ч 29 м
Семь Колодезей 05:10 5 мин 05:15 47 м
Багерово 06:30 5 мин 06:35 1 ч 20 м
Тамань-Пасс. 07:28 14 мин 07:42 1 ч 7 м
Тимашевская-1 12:48 2 мин 12:50 5 ч 8 м
Ростов-Главный 16:03 17 мин 16:20 3 ч 30 м
Шахтная 18:17 2 мин 18:19 1 ч 59 м
Кутейниково 22:16 2 мин 22:18 3 ч 59 м
Россошь 23:52 15 мин 00:07 1 ч 49 м
Лиски 01:39 19 мин 01:58 1 ч 51 м
Таловая 03:21 2 мин 03:23 1 ч 25 м
Новохопёрск 04:17 2 мин 04:19 56 м
Поворино 05:09 15 мин 05:24 1 ч 5 м
Балашов-Пасс. 08:10 25 мин 08:35 2 ч 11 м
Аркадак 09:24 2 мин 09:26 51 м
Ртищево-1 10:21 15 мин 10:36 1 ч 10 м
Сердобск 10:36 2 мин 10:38 1 ч 2 м
Пенза-1 12:34 43 мин 13:17 2 ч 39 м
Саранск-1 16:35 5 мин 16:40 3 ч 23 м
Красный Узел 17:15 30 мин 17:45 1 ч 5 м
Алатырь 21:00 2 мин 21:02 3 ч 17 м
Канаш-1 23:15 39 мин 23:54 2 ч 52 м
Зелёный Дол 01:27 1 мин 01:28 1 ч 34 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02:20 10 мин 02:30 1 ч 2 м
Вятские Поляны 04:42 2 мин 04:44 2 ч 14 м
Агрыз-1 06:58 15 мин 07:13 2 ч 29 м
Сарапул 09:04 2 мин 09:06 53 м
Янаул 11:18 2 мин 11:20 1 ч 14 м
Чернушка 12:18 1 мин 12:19 59 м
Красноуфимск 14:07 2 мин 14:09 1 ч 50 м
Дружинино 16:05 30 мин 16:35 2 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 17:53 32 мин 18:25 1 ч 50 м
Тюмень 23:34 19 мин 23:53 5 ч 28 м
Ишим 03:12 5 мин 03:17 3 ч 24 м
Омск-Пасс. 07:25 — :: 3 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Омск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 076С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search