Поезд № 076С Симферополь — Омск находится в пути 3 д. 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Омск (13, 17, 20, 24, 27, 31 декабря, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 января, 4, 7, 11 февраля, 28 марта, 1 апреля, …)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Симферополь-Пасс. | — :: | 01:15 | ||
Джанкой | 02:34 | 25 мин | 02:59 | 1 ч 44 м |
Владиславовка | 04:23 | 5 мин | 04:28 | 1 ч 29 м |
Семь Колодезей | 05:10 | 5 мин | 05:15 | 47 м |
Багерово | 06:30 | 5 мин | 06:35 | 1 ч 20 м |
Тамань-Пасс. | 07:28 | 14 мин | 07:42 | 1 ч 7 м |
Тимашевская-1 | 12:48 | 2 мин | 12:50 | 5 ч 8 м |
Ростов-Главный | 16:03 | 17 мин | 16:20 | 3 ч 30 м |
Шахтная | 18:17 | 2 мин | 18:19 | 1 ч 59 м |
Кутейниково | 22:16 | 2 мин | 22:18 | 3 ч 59 м |
Россошь | 23:52 | 15 мин | 00:07 | 1 ч 49 м |
Лиски | 01:39 | 19 мин | 01:58 | 1 ч 51 м |
Таловая | 03:21 | 2 мин | 03:23 | 1 ч 25 м |
Новохопёрск | 04:17 | 2 мин | 04:19 | 56 м |
Поворино | 05:09 | 15 мин | 05:24 | 1 ч 5 м |
Балашов-Пасс. | 08:10 | 25 мин | 08:35 | 2 ч 11 м |
Аркадак | 09:24 | 2 мин | 09:26 | 51 м |
Ртищево-1 | 10:21 | 15 мин | 10:36 | 1 ч 10 м |
Сердобск | 10:36 | 2 мин | 10:38 | 1 ч 2 м |
Пенза-1 | 12:34 | 43 мин | 13:17 | 2 ч 39 м |
Саранск-1 | 16:35 | 5 мин | 16:40 | 3 ч 23 м |
Красный Узел | 17:15 | 30 мин | 17:45 | 1 ч 5 м |
Алатырь | 21:00 | 2 мин | 21:02 | 3 ч 17 м |
Канаш-1 | 23:15 | 39 мин | 23:54 | 2 ч 52 м |
Зелёный Дол | 01:27 | 1 мин | 01:28 | 1 ч 34 м |
Казань-2 (Восстание-Пасс.) | 02:20 | 10 мин | 02:30 | 1 ч 2 м |
Вятские Поляны | 04:42 | 2 мин | 04:44 | 2 ч 14 м |
Агрыз-1 | 06:58 | 15 мин | 07:13 | 2 ч 29 м |
Сарапул | 09:04 | 2 мин | 09:06 | 53 м |
Янаул | 11:18 | 2 мин | 11:20 | 1 ч 14 м |
Чернушка | 12:18 | 1 мин | 12:19 | 59 м |
Красноуфимск | 14:07 | 2 мин | 14:09 | 1 ч 50 м |
Дружинино | 16:05 | 30 мин | 16:35 | 2 ч 26 м |
Екатеринбург-Пасс. | 17:53 | 32 мин | 18:25 | 1 ч 50 м |
Тюмень | 23:34 | 19 мин | 23:53 | 5 ч 28 м |
Ишим | 03:12 | 5 мин | 03:17 | 3 ч 24 м |
Омск-Пасс. | 07:25 | — :: | 3 ч 8 м |
Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Омск-Пасс. на карте:
Кроме поезда № 076С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |