ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 076Л Хмельницкий — Кривой Рог


Поезд № 076Л Хмельницкий — Кривой Рог находится в пути 15 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Кривой Рог (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хмельницкий — :: 24-08-2021 14:58:00
Винница 24-08-2021 16:50:00 5 мин 24-08-2021 16:55:00 1 ч 57 м
Казатин-1 24-08-2021 17:48:00 2 мин 24-08-2021 17:50:00 55 м
Фастов-1 24-08-2021 19:58:00 7 мин 24-08-2021 20:05:00 2 ч 15 м
Киев-Пасс. 24-08-2021 21:02:00 26 мин 24-08-2021 21:28:00 1 ч 23 м
Триполье-Днепровское 24-08-2021 22:11:00 14 мин 24-08-2021 22:25:00 57 м
Мироновка 24-08-2021 23:26:00 2 мин 24-08-2021 23:28:00 1 ч 3 м
Городище 25-08-2021 00:22:00 2 мин 25-08-2021 00:24:00 56 м
Им.Тараса Шевченко 25-08-2021 01:07:00 4 мин 25-08-2021 01:11:00 47 м
Знаменка-Пасс. 25-08-2021 02:30:00 4 мин 25-08-2021 02:34:00 1 ч 23 м
Користовка 25-08-2021 03:05:00 2 мин 25-08-2021 03:07:00 33 м
Александрия 25-08-2021 03:18:00 2 мин 25-08-2021 03:20:00 13 м
Роковатая 25-08-2021 05:37:00 5 мин 25-08-2021 05:42:00 2 ч 22 м
Кривой Рог-главный 25-08-2021 06:23:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Кривой Рог-главный на карте:




Кроме поезда № 076Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search