ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 076Х Шымкент — Петропавловск


Поезд № 076Х Шымкент — Петропавловск находится в пути 2 д. 9 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Петропавловск (только 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шымкент — :: 28-08-2021 06:31:00 24 ч 0 м
Манкент 28-08-2021 07:01:00 3 мин 28-08-2021 07:04:00 33 м
Тюлькубас 28-08-2021 08:12:00 10 мин 28-08-2021 08:22:00 1 ч 18 м
Боранды 28-08-2021 09:27:00 2 мин 28-08-2021 09:29:00 1 ч 7 м
Тараз 28-08-2021 10:48:00 20 мин 28-08-2021 11:08:00 1 ч 39 м
Луговая 28-08-2021 12:45:00 10 мин 28-08-2021 12:55:00 1 ч 47 м
Шу 28-08-2021 14:38:00 20 мин 28-08-2021 14:58:00 2 ч 3 м
Шыганак 28-08-2021 17:18:00 5 мин 28-08-2021 17:23:00 2 ч 25 м
Сары-Шаган 28-08-2021 19:15:00 25 мин 28-08-2021 19:40:00 2 ч 17 м
Мойынты 28-08-2021 21:15:00 7 мин 28-08-2021 21:22:00 1 ч 42 м
Акадыр 28-08-2021 23:00:00 16 мин 28-08-2021 23:16:00 1 ч 54 м
Жарык 29-08-2021 00:13:00 4 мин 29-08-2021 00:17:00 1 ч 1 м
Караганды-Пасс. 29-08-2021 02:20:00 53 мин 29-08-2021 03:13:00 2 ч 56 м
Караганды-Сорт. 29-08-2021 03:38:00 15 мин 29-08-2021 03:53:00 40 м
Мырза 29-08-2021 04:25:00 2 мин 29-08-2021 04:27:00 34 м
Сарыбел 29-08-2021 05:24:00 2 мин 29-08-2021 05:26:00 59 м
Анар 29-08-2021 05:40:00 1 мин 29-08-2021 05:41:00 15 м
Нур-Султан (старый вокзал) 29-08-2021 06:54:00 26 мин 29-08-2021 07:20:00 1 ч 39 м
Шортанды 29-08-2021 08:15:00 27 мин 29-08-2021 08:42:00 1 ч 22 м
Ак-Куль 29-08-2021 09:15:00 4 мин 29-08-2021 09:19:00 37 м
Макинка 29-08-2021 10:20:00 3 мин 29-08-2021 10:23:00 1 ч 4 м
Курорт-Боровое 29-08-2021 10:57:00 13 мин 29-08-2021 11:10:00 47 м
Кокшетау-1 29-08-2021 12:15:00 20 мин 29-08-2021 12:35:00 1 ч 25 м
Тайнча 29-08-2021 13:43:00 7 мин 29-08-2021 13:50:00 1 ч 15 м
Смирново 29-08-2021 14:50:00 6 мин 29-08-2021 14:56:00 1 ч 6 м
Петропавловск 29-08-2021 16:05:00 — :: 1 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Петропавловск на карте:




Кроме поезда № 076Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search