Поезд № 075Н Омск — Симферополь находится в пути 3 д. 7 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Омск — Симферополь (16, 20, 23, 27, 30 декабря, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10 февраля, 24, 28, 31 марта, …)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Омск-Пасс. | — :: | 10:49 | ||
Ишим | 13:16 | 15 мин | 13:31 | 3 ч 42 м |
Тюмень | 16:56 | 28 мин | 17:24 | 3 ч 53 м |
Екатеринбург-Пасс. | 23:10 | 85 мин | 00:35 | 7 ч 11 м |
Дружинино | 02:11 | 89 мин | 03:40 | 3 ч 5 м |
Красноуфимск | 07:10 | 2 мин | 07:12 | 3 ч 32 м |
Чернушка | 09:30 | 2 мин | 09:32 | 2 ч 20 м |
Янаул | 10:29 | 2 мин | 10:31 | 59 м |
Сарапул | 10:43 | 2 мин | 10:45 | 1 ч 14 м |
Агрыз-1 | 10:35 | 15 мин | 10:50 | 1 ч 5 м |
Вятские Поляны | 13:03 | 2 мин | 13:05 | 2 ч 15 м |
Казань-2 (Восстание-Пасс.) | 15:34 | 31 мин | 16:05 | 3 ч 0 м |
Зелёный Дол | 17:02 | 2 мин | 17:04 | 59 м |
Канаш-1 | 18:40 | 35 мин | 19:15 | 2 ч 11 м |
Алатырь | 22:01 | 2 мин | 22:03 | 2 ч 48 м |
Красный Узел | 00:20 | 30 мин | 00:50 | 2 ч 47 м |
Саранск-1 | 01:22 | 5 мин | 01:27 | 37 м |
Пенза-1 | 05:01 | 36 мин | 05:37 | 4 ч 10 м |
Сердобск | 07:18 | 2 мин | 07:20 | 1 ч 43 м |
Ртищево-1 | 09:10 | 14 мин | 09:24 | 1 ч 4 м |
Аркадак | 10:16 | 2 мин | 10:18 | 54 м |
Балашов-Пасс. | 11:10 | 23 мин | 11:33 | 1 ч 15 м |
Поворино | 12:16 | 15 мин | 12:31 | 1 ч 58 м |
Новохопёрск | 13:27 | 2 мин | 13:29 | 58 м |
Таловая | 14:32 | 2 мин | 14:34 | 1 ч 5 м |
Лиски | 16:25 | 17 мин | 16:42 | 2 ч 8 м |
Россошь | 18:20 | 15 мин | 18:35 | 1 ч 53 м |
Кутейниково | 20:30 | 2 мин | 20:32 | 1 ч 57 м |
Шахтная | 00:07 | 2 мин | 00:09 | 3 ч 37 м |
Ростов-Главный | 02:04 | 15 мин | 02:19 | 2 ч 10 м |
Тимашевская-1 | 05:12 | 2 мин | 05:14 | 2 ч 55 м |
Тамань-Пасс. | 10:03 | 12 мин | 10:15 | 5 ч 1 м |
Багерово | 11:04 | 5 мин | 11:09 | 54 м |
Семь Колодезей | 12:00 | 5 мин | 12:05 | 56 м |
Владиславовка | 12:36 | 5 мин | 12:41 | 36 м |
Джанкой | 14:00 | 25 мин | 14:25 | 1 ч 44 м |
Симферополь-Пасс. | 15:40 | — :: | 1 ч 15 м |
Схема маршрута движения поездов Омск-Пасс. Симферополь-Пасс. на карте:
Кроме поезда № 075Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |