ss x
x

Расписание поезда № 074Л Львов — Москва


Поезд № 074Л Львов — Москва находится в пути 1 д. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 14-12-2016 09:40:00
Красне 14-12-2016 10:17:00 2 мин 14-12-2016 10:19:00 39 м
Злочев 14-12-2016 10:39:00 2 мин 14-12-2016 10:41:00 22 м
Тернополь-пасс. 14-12-2016 11:34:00 5 мин 14-12-2016 11:39:00 58 м
Подволочиск 14-12-2016 12:29:00 2 мин 14-12-2016 12:31:00 52 м
Волочиск 14-12-2016 12:41:00 2 мин 14-12-2016 12:43:00 12 м
Хмельницкий 14-12-2016 13:36:00 15 мин 14-12-2016 13:51:00 1 ч 8 м
Деражня 14-12-2016 14:20:00 2 мин 14-12-2016 14:22:00 31 м
Винница 14-12-2016 15:44:00 5 мин 14-12-2016 15:49:00 1 ч 27 м
Казатин-1 14-12-2016 16:40:00 2 мин 14-12-2016 16:42:00 53 м
Киев-Пасс. 14-12-2016 18:52:00 60 мин 14-12-2016 19:52:00 3 ч 10 м
Нежин 14-12-2016 21:18:00 2 мин 14-12-2016 21:20:00 1 ч 28 м
Бахмач-Пасс. 14-12-2016 22:09:00 2 мин 14-12-2016 22:11:00 51 м
Конотоп 14-12-2016 22:34:00 15 мин 14-12-2016 22:49:00 38 м
Кролевец 14-12-2016 23:26:00 2 мин 14-12-2016 23:28:00 39 м
Терещенская 14-12-2016 23:48:00 2 мин 14-12-2016 23:50:00 22 м
Хутор-Михайловский 15-12-2016 00:25:00 40 мин 15-12-2016 01:05:00 1 ч 15 м
Суземка 15-12-2016 02:42:00 50 мин 15-12-2016 03:32:00 1 ч 27 м
Брянск-2-Льговский 15-12-2016 04:46:00 5 мин 15-12-2016 04:51:00 1 ч 19 м
Москва (Киевский вокзал) 15-12-2016 10:43:00 — :: 5 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 074Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search