ss x
ss x
x

Расписание поезда № 074Е Санкт-Петербург — Новый Уренгой


Поезд № 074Е Санкт-Петербург — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 21 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новый Уренгой (31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::31-12-2016 15:30:00
Волховстрой 131-12-2016 17:29:0010 мин31-12-2016 17:39:002 ч 9 м
Тихвин31-12-2016 18:55:0010 мин31-12-2016 19:05:001 ч 26 м
Бабаево31-12-2016 21:31:0030 мин31-12-2016 22:01:002 ч 56 м
Суда31-12-2016 23:22:002 мин31-12-2016 23:24:001 ч 23 м
Череповец-131-12-2016 23:55:0014 мин01-01-2017 00:09:0045 м
Шексна01-01-2017 00:45:008 мин01-01-2017 00:53:0044 м
Вологда-101-01-2017 02:18:0021 мин01-01-2017 02:39:001 ч 46 м
Буй01-01-2017 04:18:0014 мин01-01-2017 04:32:001 ч 53 м
Галич01-01-2017 05:12:002 мин01-01-2017 05:14:0042 м
Антропово01-01-2017 05:50:002 мин01-01-2017 05:52:0038 м
Николо-Полома01-01-2017 06:13:001 мин01-01-2017 06:14:0022 м
Нея01-01-2017 06:48:001 мин01-01-2017 06:49:0035 м
Брантовка01-01-2017 07:10:001 мин01-01-2017 07:11:0022 м
Мантурово01-01-2017 07:35:001 мин01-01-2017 07:36:0025 м
Шарья01-01-2017 08:28:0014 мин01-01-2017 08:42:001 ч 6 м
Поназырево01-01-2017 09:19:001 мин01-01-2017 09:20:0038 м
Шабалино01-01-2017 09:55:001 мин01-01-2017 09:56:0036 м
Котельнич-101-01-2017 11:00:002 мин01-01-2017 11:02:001 ч 6 м
Киров-Пасс.01-01-2017 12:27:0024 мин01-01-2017 12:51:001 ч 49 м
Глазов01-01-2017 16:39:002 мин01-01-2017 16:41:002 ч 50 м
Балезино01-01-2017 17:12:0025 мин01-01-2017 17:37:0056 м
Верещагино01-01-2017 20:32:002 мин01-01-2017 20:34:001 ч 57 м
Пермь-201-01-2017 22:18:0022 мин01-01-2017 22:40:002 ч 6 м
Кунгур02-01-2017 00:08:002 мин02-01-2017 00:10:001 ч 30 м
Первоуральск02-01-2017 03:20:002 мин02-01-2017 03:22:003 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс.02-01-2017 04:06:0028 мин02-01-2017 04:34:001 ч 12 м
Камышлов02-01-2017 06:49:002 мин02-01-2017 06:51:002 ч 17 м
Талица02-01-2017 07:51:002 мин02-01-2017 07:53:001 ч 2 м
Тюмень02-01-2017 09:28:0065 мин02-01-2017 10:33:002 ч 40 м
Тобольск02-01-2017 14:05:0015 мин02-01-2017 14:20:003 ч 47 м
Юность-Комсомольская02-01-2017 15:44:002 мин02-01-2017 15:46:001 ч 26 м
Демьянка02-01-2017 17:02:0016 мин02-01-2017 17:18:001 ч 32 м
Салым02-01-2017 19:00:002 мин02-01-2017 19:02:001 ч 44 м
Куть-Ях02-01-2017 19:47:002 мин02-01-2017 19:49:0047 м
Пыть-Ях02-01-2017 20:57:005 мин02-01-2017 21:02:001 ч 13 м
Усть-Юган02-01-2017 21:27:002 мин02-01-2017 21:29:0027 м
Сургут02-01-2017 22:22:0040 мин02-01-2017 23:02:001 ч 33 м
Ульт-Ягун03-01-2017 00:11:002 мин03-01-2017 00:13:001 ч 11 м
Когалым03-01-2017 01:53:005 мин03-01-2017 01:58:001 ч 45 м
Ноябрьск 103-01-2017 04:05:0023 мин03-01-2017 04:28:002 ч 30 м
Ноябрьск 203-01-2017 04:45:005 мин03-01-2017 04:50:0022 м
Ханымей03-01-2017 06:17:002 мин03-01-2017 06:19:001 ч 29 м
Пурпе03-01-2017 08:22:0018 мин03-01-2017 08:40:002 ч 21 м
Пуровск03-01-2017 09:41:005 мин03-01-2017 09:46:001 ч 6 м
Сывдарма03-01-2017 10:33:002 мин03-01-2017 10:35:0049 м
Коротчаево03-01-2017 12:44:0016 мин03-01-2017 13:00:002 ч 25 м
Новый Уренгой03-01-2017 14:50:00— ::1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 074Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search