Расписание поезда № 074Е Санкт-Петербург — Новый Уренгой

30 декабря 2016
397
0


Поезд № 074Е Санкт-Петербург — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 21 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новый Уренгой (31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 31-12-2016 15:30:00
Волховстрой 1 31-12-2016 17:29:00 10 мин 31-12-2016 17:39:00 2 ч 9 м
Тихвин 31-12-2016 18:55:00 10 мин 31-12-2016 19:05:00 1 ч 26 м
Бабаево 31-12-2016 21:31:00 30 мин 31-12-2016 22:01:00 2 ч 56 м
Суда 31-12-2016 23:22:00 2 мин 31-12-2016 23:24:00 1 ч 23 м
Череповец-1 31-12-2016 23:55:00 14 мин 01-01-2017 00:09:00 45 м
Шексна 01-01-2017 00:45:00 8 мин 01-01-2017 00:53:00 44 м
Вологда-1 01-01-2017 02:18:00 21 мин 01-01-2017 02:39:00 1 ч 46 м
Буй 01-01-2017 04:18:00 14 мин 01-01-2017 04:32:00 1 ч 53 м
Галич 01-01-2017 05:12:00 2 мин 01-01-2017 05:14:00 42 м
Антропово 01-01-2017 05:50:00 2 мин 01-01-2017 05:52:00 38 м
Николо-Полома 01-01-2017 06:13:00 1 мин 01-01-2017 06:14:00 22 м
Нея 01-01-2017 06:48:00 1 мин 01-01-2017 06:49:00 35 м
Брантовка 01-01-2017 07:10:00 1 мин 01-01-2017 07:11:00 22 м
Мантурово 01-01-2017 07:35:00 1 мин 01-01-2017 07:36:00 25 м
Шарья 01-01-2017 08:28:00 14 мин 01-01-2017 08:42:00 1 ч 6 м
Поназырево 01-01-2017 09:19:00 1 мин 01-01-2017 09:20:00 38 м
Шабалино 01-01-2017 09:55:00 1 мин 01-01-2017 09:56:00 36 м
Котельнич-1 01-01-2017 11:00:00 2 мин 01-01-2017 11:02:00 1 ч 6 м
Киров-Пасс. 01-01-2017 12:27:00 24 мин 01-01-2017 12:51:00 1 ч 49 м
Глазов 01-01-2017 16:39:00 2 мин 01-01-2017 16:41:00 2 ч 50 м
Балезино 01-01-2017 17:12:00 25 мин 01-01-2017 17:37:00 56 м
Верещагино 01-01-2017 20:32:00 2 мин 01-01-2017 20:34:00 1 ч 57 м
Пермь-2 01-01-2017 22:18:00 22 мин 01-01-2017 22:40:00 2 ч 6 м
Кунгур 02-01-2017 00:08:00 2 мин 02-01-2017 00:10:00 1 ч 30 м
Первоуральск 02-01-2017 03:20:00 2 мин 02-01-2017 03:22:00 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 02-01-2017 04:06:00 28 мин 02-01-2017 04:34:00 1 ч 12 м
Камышлов 02-01-2017 06:49:00 2 мин 02-01-2017 06:51:00 2 ч 17 м
Талица 02-01-2017 07:51:00 2 мин 02-01-2017 07:53:00 1 ч 2 м
Тюмень 02-01-2017 09:28:00 65 мин 02-01-2017 10:33:00 2 ч 40 м
Тобольск 02-01-2017 14:05:00 15 мин 02-01-2017 14:20:00 3 ч 47 м
Юность-Комсомольская 02-01-2017 15:44:00 2 мин 02-01-2017 15:46:00 1 ч 26 м
Демьянка 02-01-2017 17:02:00 16 мин 02-01-2017 17:18:00 1 ч 32 м
Салым 02-01-2017 19:00:00 2 мин 02-01-2017 19:02:00 1 ч 44 м
Куть-Ях 02-01-2017 19:47:00 2 мин 02-01-2017 19:49:00 47 м
Пыть-Ях 02-01-2017 20:57:00 5 мин 02-01-2017 21:02:00 1 ч 13 м
Усть-Юган 02-01-2017 21:27:00 2 мин 02-01-2017 21:29:00 27 м
Сургут 02-01-2017 22:22:00 40 мин 02-01-2017 23:02:00 1 ч 33 м
Ульт-Ягун 03-01-2017 00:11:00 2 мин 03-01-2017 00:13:00 1 ч 11 м
Когалым 03-01-2017 01:53:00 5 мин 03-01-2017 01:58:00 1 ч 45 м
Ноябрьск 1 03-01-2017 04:05:00 23 мин 03-01-2017 04:28:00 2 ч 30 м
Ноябрьск 2 03-01-2017 04:45:00 5 мин 03-01-2017 04:50:00 22 м
Ханымей 03-01-2017 06:17:00 2 мин 03-01-2017 06:19:00 1 ч 29 м
Пурпе 03-01-2017 08:22:00 18 мин 03-01-2017 08:40:00 2 ч 21 м
Пуровск 03-01-2017 09:41:00 5 мин 03-01-2017 09:46:00 1 ч 6 м
Сывдарма 03-01-2017 10:33:00 2 мин 03-01-2017 10:35:00 49 м
Коротчаево 03-01-2017 12:44:00 16 мин 03-01-2017 13:00:00 2 ч 25 м
Новый Уренгой 03-01-2017 14:50:00 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 074Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search