Расписание поезда № 074Е Санкт-Петербург — Новый Уренгой

31 мая 2017
49
0


Поезд № 074Е Санкт-Петербург — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 21 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новый Уренгой (только 13 июня, 13, 19 июля, 3, 9, 15, 21, 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 13-06-2017 15:30:00
Волховстрой 1 13-06-2017 17:29:00 10 мин 13-06-2017 17:39:00 2 ч 9 м
Тихвин 13-06-2017 18:55:00 10 мин 13-06-2017 19:05:00 1 ч 26 м
Бабаево 13-06-2017 21:31:00 30 мин 13-06-2017 22:01:00 2 ч 56 м
Суда 13-06-2017 23:22:00 2 мин 13-06-2017 23:24:00 1 ч 23 м
Череповец-1 13-06-2017 23:55:00 14 мин 14-06-2017 00:09:00 45 м
Шексна 14-06-2017 00:45:00 8 мин 14-06-2017 00:53:00 44 м
Вологда-1 14-06-2017 02:18:00 21 мин 14-06-2017 02:39:00 1 ч 46 м
Буй 14-06-2017 04:22:00 14 мин 14-06-2017 04:36:00 1 ч 57 м
Галич 14-06-2017 05:15:00 2 мин 14-06-2017 05:17:00 41 м
Антропово 14-06-2017 05:53:00 2 мин 14-06-2017 05:55:00 38 м
Николо-Полома 14-06-2017 06:16:00 1 мин 14-06-2017 06:17:00 22 м
Нея 14-06-2017 06:48:00 1 мин 14-06-2017 06:49:00 32 м
Брантовка 14-06-2017 07:10:00 1 мин 14-06-2017 07:11:00 22 м
Мантурово 14-06-2017 07:35:00 1 мин 14-06-2017 07:36:00 25 м
Шарья 14-06-2017 08:28:00 14 мин 14-06-2017 08:42:00 1 ч 6 м
Поназырево 14-06-2017 09:19:00 1 мин 14-06-2017 09:20:00 38 м
Шабалино 14-06-2017 09:55:00 1 мин 14-06-2017 09:56:00 36 м
Котельнич-1 14-06-2017 11:00:00 2 мин 14-06-2017 11:02:00 1 ч 6 м
Киров-Пасс. 14-06-2017 12:27:00 24 мин 14-06-2017 12:51:00 1 ч 49 м
Глазов 14-06-2017 16:39:00 2 мин 14-06-2017 16:41:00 2 ч 50 м
Балезино 14-06-2017 17:12:00 25 мин 14-06-2017 17:37:00 56 м
Верещагино 14-06-2017 20:32:00 2 мин 14-06-2017 20:34:00 1 ч 57 м
Пермь-2 14-06-2017 22:18:00 22 мин 14-06-2017 22:40:00 2 ч 6 м
Кунгур 15-06-2017 00:08:00 2 мин 15-06-2017 00:10:00 1 ч 30 м
Первоуральск 15-06-2017 03:20:00 2 мин 15-06-2017 03:22:00 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 15-06-2017 04:06:00 28 мин 15-06-2017 04:34:00 1 ч 12 м
Камышлов 15-06-2017 06:49:00 2 мин 15-06-2017 06:51:00 2 ч 17 м
Талица 15-06-2017 07:51:00 2 мин 15-06-2017 07:53:00 1 ч 2 м
Тюмень 15-06-2017 09:28:00 65 мин 15-06-2017 10:33:00 2 ч 40 м
Тобольск 15-06-2017 14:05:00 15 мин 15-06-2017 14:20:00 3 ч 47 м
Юность-Комсомольская 15-06-2017 15:49:00 2 мин 15-06-2017 15:51:00 1 ч 31 м
Демьянка 15-06-2017 17:08:00 16 мин 15-06-2017 17:24:00 1 ч 33 м
Салым 15-06-2017 19:05:00 2 мин 15-06-2017 19:07:00 1 ч 43 м
Куть-Ях 15-06-2017 19:50:00 2 мин 15-06-2017 19:52:00 45 м
Пыть-Ях 15-06-2017 20:59:00 5 мин 15-06-2017 21:04:00 1 ч 12 м
Усть-Юган 15-06-2017 21:27:00 2 мин 15-06-2017 21:29:00 25 м
Сургут 15-06-2017 22:22:00 40 мин 15-06-2017 23:02:00 1 ч 33 м
Ульт-Ягун 16-06-2017 00:11:00 2 мин 16-06-2017 00:13:00 1 ч 11 м
Когалым 16-06-2017 01:53:00 5 мин 16-06-2017 01:58:00 1 ч 45 м
Ноябрьск 1 16-06-2017 04:05:00 23 мин 16-06-2017 04:28:00 2 ч 30 м
Ноябрьск 2 16-06-2017 04:45:00 5 мин 16-06-2017 04:50:00 22 м
Ханымей 16-06-2017 06:17:00 2 мин 16-06-2017 06:19:00 1 ч 29 м
Пурпе 16-06-2017 07:56:00 18 мин 16-06-2017 08:14:00 1 ч 55 м
Пуровск 16-06-2017 09:15:00 31 мин 16-06-2017 09:46:00 1 ч 32 м
Сывдарма 16-06-2017 10:33:00 2 мин 16-06-2017 10:35:00 49 м
Коротчаево 16-06-2017 12:44:00 16 мин 16-06-2017 13:00:00 2 ч 25 м
Новый Уренгой 16-06-2017 14:50:00 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 074Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search