...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 073Р Алматы — Жезказган


Поезд № 073Р Алматы — Жезказган находится в пути 19 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Жезказган (по нечётным, кроме 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 14:55
Отар 17:10 15 мин 17:25 2 ч 30 м
Шу 19:16 45 мин 20:01 2 ч 36 м
Шыганак 21:52 5 мин 21:57 1 ч 56 м
Сары-Шаган 23:18 16 мин 23:34 1 ч 37 м
Мойынты 00:42 4 мин 00:46 1 ч 12 м
Акадыр 02:04 11 мин 02:15 1 ч 29 м
Жарык 03:01 30 мин 03:31 1 ч 16 м
Жанаарка 05:28 15 мин 05:43 2 ч 12 м
Кызылжар 07:46 15 мин 08:01 2 ч 18 м
Жезказган 10:23 — :: 2 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Жезказган на карте:

Кроме поезда № 073Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв