ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 073И Тюмень — Санкт-Петербург


Поезд № 073И Тюмень — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 18 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Санкт-Петербург (только 18 ноября, 2 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 17:16
Талица 19:11 2 мин 19:13 1 ч 57 м
Камышлов 20:24 4 мин 20:28 1 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 22:27 51 мин 23:18 2 ч 50 м
Первоуральск 00:05 2 мин 00:07 49 м
Кунгур 03:35 2 мин 03:37 3 ч 30 м
Пермь-2 04:58 23 мин 05:21 1 ч 44 м
Менделеево 06:51 2 мин 06:53 1 ч 32 м
Верещагино 07:21 2 мин 07:23 30 м
Кез 07:25 2 мин 07:27 1 ч 4 м
Балезино 08:12 28 мин 08:40 1 ч 13 м
Глазов 09:06 2 мин 09:08 28 м
Киров-Пасс. 10:59 24 мин 11:23 3 ч 15 м
Котельнич-1 12:47 2 мин 12:49 1 ч 26 м
Свеча 13:43 2 мин 13:45 56 м
Шабалино 14:04 2 мин 14:06 21 м
Гостовская 14:26 1 мин 14:27 21 м
Поназырево 14:49 9 мин 14:58 31 м
Шарья 15:37 15 мин 15:52 54 м
Шекшема 16:14 1 мин 16:15 23 м
Мантурово 16:34 5 мин 16:39 24 м
Брантовка 17:00 1 мин 17:01 22 м
Нея 17:23 5 мин 17:28 27 м
Номжа 17:42 1 мин 17:43 15 м
Николо-Полома 17:56 5 мин 18:01 18 м
Антропово 18:23 2 мин 18:25 24 м
Галич 19:00 11 мин 19:11 46 м
Буй 19:55 22 мин 20:17 1 ч 6 м
Вологда-1 21:50 23 мин 22:13 1 ч 56 м
Шексна 23:47 10 мин 23:57 1 ч 44 м
Череповец-1 00:36 14 мин 00:50 53 м
Суда 01:26 2 мин 01:28 38 м
Бабаево 03:07 30 мин 03:37 2 ч 9 м
Тихвин 06:13 15 мин 06:28 2 ч 51 м
Волховстрой 1 07:40 10 мин 07:50 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:00 — :: 2 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 073И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 17:16 10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search