ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 073И Тюмень — Екатеринбург


Поезд № 073И Тюмень — Екатеринбург находится в пути 5 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Екатеринбург (только 2 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 17:16
Талица 19:11 2 мин 19:13 1 ч 57 м
Камышлов 20:24 4 мин 20:28 1 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 22:27 — :: 1 ч 59 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 073И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Пенза 101Й 06:41 12:12
Сургут — Екатеринбург 099Е 06:51 11:25
Абакан — Москва 067Ы 07:15 12:44
Владивосток — Москва 061М 08:53 13:33
Новый Уренгой — Казань 377Г 15:53 21:36
Омск — Симферополь 075Н 16:58 22:50
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 17:06 22:24
Чита — Москва 069Ч 17:14 22:42
Тюмень — Екатеринбург 811Е 17:36 22:16
Барнаул — Москва 095Н 21:27 03:04
Улан-Удэ — Москва 081И 21:36 02:39
Новый Уренгой — Москва 109М 23:15 04:07
Владивосток — Москва 001Э 23:35 04:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search