ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 073И Екатеринбург — Санкт-Петербург


Поезд № 073И Екатеринбург — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 12 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Санкт-Петербург (только 21, 23, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 23:18
Первоуральск 00:00 2 мин 00:02 44 м
Кунгур 03:21 2 мин 03:23 3 ч 21 м
Пермь-2 04:48 43 мин 05:31 2 ч 8 м
Верещагино 07:21 2 мин 07:23 1 ч 52 м
Балезино 08:12 28 мин 08:40 2 ч 17 м
Глазов 09:09 2 мин 09:11 31 м
Киров-Пасс. 10:57 24 мин 11:21 3 ч 10 м
Котельнич-1 12:47 2 мин 12:49 1 ч 28 м
Шабалино 14:04 2 мин 14:06 1 ч 17 м
Поназырево 14:48 2 мин 14:50 44 м
Шарья 15:35 15 мин 15:50 1 ч 0 м
Мантурово 16:30 5 мин 16:35 45 м
Брантовка 16:57 1 мин 16:58 23 м
Нея 17:20 5 мин 17:25 27 м
Номжа 17:40 1 мин 17:41 16 м
Николо-Полома 17:55 5 мин 18:00 19 м
Антропово 18:23 2 мин 18:25 25 м
Галич 19:00 11 мин 19:11 46 м
Буй 19:55 5 мин 20:00 49 м
Вологда-1 21:48 26 мин 22:14 2 ч 14 м
Шексна 23:47 11 мин 23:58 1 ч 44 м
Череповец-1 00:37 14 мин 00:51 53 м
Суда 01:26 2 мин 01:28 37 м
Бабаево 03:07 30 мин 03:37 2 ч 9 м
Тихвин 06:26 2 мин 06:28 2 ч 51 м
Волховстрой 1 07:40 10 мин 07:50 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:00 — :: 2 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 073И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 23:10 10:00
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 23:18 08:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search