ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 073Ц Жезказган — Алматы


Поезд № 073Ц Жезказган — Алматы находится в пути 1 д. 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Алматы (ср, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 09:30
№60 10:10 2 мин 10:12 42 м
366 км 10:30 1 мин 10:31 19 м
Теректы 10:55 7 мин 11:02 31 м
335 км 11:12 1 мин 11:13 11 м
311 км 11:33 1 мин 11:34 21 м
Туйемойнак 11:48 7 мин 11:55 21 м
280 км 12:13 1 мин 12:14 19 м
Кызылжар 12:39 15 мин 12:54 40 м
Женыс 13:20 3 мин 13:23 29 м
Жомарт 13:42 1 мин 13:43 20 м
189 км 14:01 1 мин 14:02 19 м
Мынадыр 14:16 1 мин 14:17 15 м
№157 14:36 1 мин 14:37 20 м
Атасу 14:57 1 мин 14:58 21 м
117 км 15:18 1 мин 15:19 21 м
Жанаарка 15:46 15 мин 16:01 42 м
69 км 16:25 1 мин 16:26 25 м
Коктинколи 16:46 1 мин 16:47 21 м
№33 17:15 1 мин 17:16 29 м
17 км 17:40 1 мин 17:41 25 м
Жарык 18:05 30 мин 18:35 54 м
Нилды 18:56 1 мин 18:57 22 м
Айса 19:14 1 мин 19:15 18 м
Акадыр 19:44 15 мин 19:59 44 м
Донгал 20:22 1 мин 20:23 24 м
Босага 20:39 1 мин 20:40 17 м
Акшагыл 21:03 1 мин 21:04 24 м
Киик 21:19 1 мин 21:20 16 м
Мойынты 21:55 15 мин 22:10 50 м
Шешенкара 22:29 4 мин 22:33 23 м
Кара-Жингил 22:48 2 мин 22:50 17 м
Весна 23:08 2 мин 23:10 20 м
Новалы 23:29 1 мин 23:30 20 м
Сары-Шаган 23:59 15 мин 00:14 44 м
Коктас 00:30 1 мин 00:31 17 м
Кашкен-Тениз 00:56 1 мин 00:57 26 м
Жастар 01:18 1 мин 01:19 22 м
Мын-Арал 01:36 1 мин 01:37 18 м
Шыганак 02:14 3 мин 02:17 40 м
Бурубайтал 02:40 1 мин 02:41 24 м
Кара-Сай 02:55 30 мин 03:25 44 м
Кияхты 03:53 1 мин 03:54 29 м
Хантау 04:27 1 мин 04:28 34 м
Жидели 04:50 1 мин 04:51 23 м
Берлик 1 05:16 2 мин 05:18 27 м
Шу 05:33 51 мин 06:24 1 ч 6 м
Берлик 1 06:38 2 мин 06:40 16 м
Кемер 06:50 3 мин 06:53 13 м
Кок-Тобе 07:07 3 мин 07:10 17 м
Бель 08:18 5 мин 08:23 1 ч 13 м
Анрахай 08:38 2 мин 08:40 17 м
Курдай 09:00 2 мин 09:02 22 м
Отар 09:20 25 мин 09:45 43 м
Жайлау 10:17 5 мин 10:22 37 м
Жирен-Айгыр 10:59 3 мин 11:02 40 м
Чемолган 11:47 3 мин 11:50 48 м
Алматы-1 12:25 5 мин 12:30 40 м
Алматы-2 12:52 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 073Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search