ss x
x

Расписание поезда № 073А Москва — Львов


Поезд № 073А Москва — Львов находится в пути 22 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Львов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 12-12-2016 15:58:00
Брянск-1-Орловский 12-12-2016 21:17:00 50 мин 12-12-2016 22:07:00 6 ч 9 м
Хутор-Михайловский 12-12-2016 23:05:00 40 мин 12-12-2016 23:45:00 2 ч 38 м
Терещенская 13-12-2016 00:19:00 2 мин 13-12-2016 00:21:00 36 м
Кролевец 13-12-2016 00:40:00 2 мин 13-12-2016 00:42:00 21 м
Конотоп 13-12-2016 01:15:00 15 мин 13-12-2016 01:30:00 48 м
Бахмач-Пасс. 13-12-2016 01:53:00 2 мин 13-12-2016 01:55:00 25 м
Нежин 13-12-2016 02:46:00 2 мин 13-12-2016 02:48:00 53 м
Киев-Пасс. 13-12-2016 04:13:00 20 мин 13-12-2016 04:33:00 1 ч 45 м
Казатин-1 13-12-2016 06:29:00 2 мин 13-12-2016 06:31:00 1 ч 58 м
Винница 13-12-2016 07:28:00 6 мин 13-12-2016 07:34:00 1 ч 3 м
Деражня 13-12-2016 09:04:00 2 мин 13-12-2016 09:06:00 1 ч 32 м
Хмельницкий 13-12-2016 09:34:00 15 мин 13-12-2016 09:49:00 43 м
Волочиск 13-12-2016 10:43:00 2 мин 13-12-2016 10:45:00 56 м
Подволочиск 13-12-2016 10:54:00 2 мин 13-12-2016 10:56:00 11 м
Тернополь-пасс. 13-12-2016 11:43:00 6 мин 13-12-2016 11:49:00 53 м
Злочев 13-12-2016 12:45:00 2 мин 13-12-2016 12:47:00 58 м
Красне 13-12-2016 13:12:00 2 мин 13-12-2016 13:14:00 27 м
Львов-Пасс. 13-12-2016 13:51:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 073А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search