Расписание поезда № 073А Москва — Ковель

11 декабря 2016
116
0

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Ковель 1 137 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 53 мин.

Поезд № 073А Москва — Ковель находится в пути 23 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ковель (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 10-12-2016 15:57:00
Брянск-1-Орловский 10-12-2016 21:33:00 30 мин 10-12-2016 22:03:00 6 ч 6 м
Хутор-Михайловский 10-12-2016 23:05:00 30 мин 10-12-2016 23:35:00 2 ч 32 м
Терещенская 11-12-2016 00:09:00 2 мин 11-12-2016 00:11:00 36 м
Кролевец 11-12-2016 00:30:00 2 мин 11-12-2016 00:32:00 21 м
Конотоп 11-12-2016 01:05:00 15 мин 11-12-2016 01:20:00 48 м
Бахмач-Пасс. 11-12-2016 01:43:00 2 мин 11-12-2016 01:45:00 25 м
Нежин 11-12-2016 02:36:00 2 мин 11-12-2016 02:38:00 53 м
Киев-Пасс. 11-12-2016 04:03:00 45 мин 11-12-2016 04:48:00 2 ч 10 м
Коростень 11-12-2016 06:52:00 2 мин 11-12-2016 06:54:00 2 ч 6 м
Новоград-Волынский 1 11-12-2016 08:04:00 2 мин 11-12-2016 08:06:00 1 ч 12 м
Шепетовка 11-12-2016 09:07:00 3 мин 11-12-2016 09:10:00 1 ч 4 м
Славута-1 11-12-2016 09:32:00 2 мин 11-12-2016 09:34:00 24 м
Кривин 11-12-2016 09:48:00 21 мин 11-12-2016 10:09:00 35 м
Острог 11-12-2016 10:27:00 2 мин 11-12-2016 10:29:00 20 м
Здолбунов 11-12-2016 10:52:00 3 мин 11-12-2016 10:55:00 26 м
Ровно 11-12-2016 11:10:00 4 мин 11-12-2016 11:14:00 19 м
Киверцы 11-12-2016 12:08:00 2 мин 11-12-2016 12:10:00 56 м
Луцк 11-12-2016 12:28:00 25 мин 11-12-2016 12:53:00 43 м
Киверцы 11-12-2016 13:09:00 23 мин 11-12-2016 13:32:00 39 м
Рожище 11-12-2016 13:48:00 2 мин 11-12-2016 13:50:00 18 м
Ковель 11-12-2016 14:45:00 — :: 55 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Ковель на карте:




Кроме поезда № 073А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ковель 073А 13-12-2017 15:59:00 14-12-2017 14:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search