Расписание поезда № 073А Москва — Ковель

11 декабря 2016

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Ковель 1 137 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 53 мин.

Поезд № 073А Москва — Ковель находится в пути 23 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ковель (только 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::10-12-2016 15:57:00
Брянск-1-Орловский10-12-2016 21:33:0030 мин10-12-2016 22:03:006 ч 6 м
Хутор-Михайловский10-12-2016 23:05:0030 мин10-12-2016 23:35:002 ч 32 м
Терещенская11-12-2016 00:09:002 мин11-12-2016 00:11:0036 м
Кролевец11-12-2016 00:30:002 мин11-12-2016 00:32:0021 м
Конотоп11-12-2016 01:05:0015 мин11-12-2016 01:20:0048 м
Бахмач-Пасс.11-12-2016 01:43:002 мин11-12-2016 01:45:0025 м
Нежин11-12-2016 02:36:002 мин11-12-2016 02:38:0053 м
Киев-Пасс.11-12-2016 04:03:0045 мин11-12-2016 04:48:002 ч 10 м
Коростень11-12-2016 06:52:002 мин11-12-2016 06:54:002 ч 6 м
Новоград-Волынский 111-12-2016 08:04:002 мин11-12-2016 08:06:001 ч 12 м
Шепетовка11-12-2016 09:07:003 мин11-12-2016 09:10:001 ч 4 м
Славута-111-12-2016 09:32:002 мин11-12-2016 09:34:0024 м
Кривин11-12-2016 09:48:0021 мин11-12-2016 10:09:0035 м
Острог11-12-2016 10:27:002 мин11-12-2016 10:29:0020 м
Здолбунов11-12-2016 10:52:003 мин11-12-2016 10:55:0026 м
Ровно11-12-2016 11:10:004 мин11-12-2016 11:14:0019 м
Киверцы11-12-2016 12:08:002 мин11-12-2016 12:10:0056 м
Луцк11-12-2016 12:28:0025 мин11-12-2016 12:53:0043 м
Киверцы11-12-2016 13:09:0023 мин11-12-2016 13:32:0039 м
Рожище11-12-2016 13:48:002 мин11-12-2016 13:50:0018 м
Ковель11-12-2016 14:45:00— ::55 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Ковель на карте:




Кроме поезда № 073А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Ковель073А28-05-2018 15:59:0029-05-2018 15:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search