Расписание поезда № 072В Белгород — Москва

31 декабря 2016
319
0

Расстояние между станциями Белгород и Москва (Курский вокзал) 660 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 3 мин.

Поезд № 072В Белгород — Москва находится в пути 9 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 31-12-2016 21:00:00
Прохоровка 31-12-2016 21:53:00 2 мин 31-12-2016 21:55:00 55 м
Ржава 31-12-2016 22:16:00 1 мин 31-12-2016 22:17:00 22 м
Солнцево 31-12-2016 22:37:00 2 мин 31-12-2016 22:39:00 22 м
Курск 31-12-2016 23:25:00 12 мин 31-12-2016 23:37:00 58 м
Орёл 01-01-2017 01:22:00 4 мин 01-01-2017 01:26:00 1 ч 49 м
Тула (Московский вокзал) 01-01-2017 03:33:00 4 мин 01-01-2017 03:37:00 2 ч 11 м
Москва (Курский вокзал) 01-01-2017 06:56:00 — :: 3 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 072В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Москва 020О 22-10-2017 00:35:00 22-10-2017 09:52:00
Кривой Рог — Москва 074О 22-10-2017 02:04:00 22-10-2017 11:30:00
Днепр — Москва 106П 22-10-2017 02:04:00 22-10-2017 11:30:00
Белгород — Москва 738В 22-10-2017 07:29:00 22-10-2017 14:30:00
Белгород — Санкт-Петербург 120В 22-10-2017 10:51:00 22-10-2017 21:19:00
Белгород — Москва 742А 22-10-2017 12:32:00 22-10-2017 19:45:00
Белгород — Санкт-Петербург 082А 22-10-2017 15:03:00 23-10-2017 01:40:00
Белгород — Москва 740В 22-10-2017 16:39:00 22-10-2017 23:45:00
Белгород — Москва 072В 22-10-2017 21:00:00 23-10-2017 06:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search