ss x
x

Расписание поезда № 072П Запорожье — Киев


Поезд № 072П Запорожье — Киев находится в пути 10 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Киев (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 07-12-2016 19:05:00
Синельниково-1 07-12-2016 20:03:00 25 мин 07-12-2016 20:28:00 1 ч 23 м
Днепропетровск-Главный 07-12-2016 21:17:00 25 мин 07-12-2016 21:42:00 1 ч 14 м
Днепродзержинск-Пасс. 07-12-2016 22:17:00 2 мин 07-12-2016 22:19:00 37 м
Вольногорск 07-12-2016 23:07:00 2 мин 07-12-2016 23:09:00 50 м
Пятихатки-Пасс. 07-12-2016 23:34:00 2 мин 07-12-2016 23:36:00 27 м
Александрия 08-12-2016 00:53:00 2 мин 08-12-2016 00:55:00 1 ч 19 м
Знаменка-Пасс. 08-12-2016 01:33:00 3 мин 08-12-2016 01:36:00 41 м
Им.Тараса Шевченко 08-12-2016 02:48:00 15 мин 08-12-2016 03:03:00 1 ч 27 м
Цветково 08-12-2016 03:31:00 2 мин 08-12-2016 03:33:00 30 м
Корсунь 08-12-2016 04:05:00 2 мин 08-12-2016 04:07:00 34 м
Мироновка 08-12-2016 04:38:00 2 мин 08-12-2016 04:40:00 33 м
Киев-Пасс. 08-12-2016 05:58:00 — :: 1 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Запорожье-1 Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 072П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Киев 084Л 10-04-2020 02:19:00 10-04-2020 12:39:00
Запорожье — Киев 738Д 10-04-2020 08:17:00 10-04-2020 16:35:00
Запорожье — Киев 738П 10-04-2020 08:17:00 10-04-2020 16:35:00
Запорожье — Киев 732Д 10-04-2020 15:36:00 10-04-2020 22:53:00
Запорожье — Киев 732Ш 10-04-2020 15:36:00 10-04-2020 22:53:00
Запорожье — Киев 072П 10-04-2020 19:47:00 11-04-2020 07:04:00
Мариуполь — Киев 010Д 10-04-2020 22:51:00 11-04-2020 07:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search