ss x
x

Расписание поезда № 072Л Чоп — Запорожье


Поезд № 072Л Чоп — Запорожье находится в пути 1 д. 6 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чоп — Запорожье (ежедневно с 24.12 по 14.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чоп — :: 24-12-2019 01:05:00
Батево 24-12-2019 01:27:00 2 мин 24-12-2019 01:29:00 24 м
Мукачево 24-12-2019 02:05:00 5 мин 24-12-2019 02:10:00 41 м
Карпаты 24-12-2019 02:26:00 1 мин 24-12-2019 02:27:00 17 м
Свалява 24-12-2019 02:37:00 2 мин 24-12-2019 02:39:00 12 м
Воловец 24-12-2019 03:10:00 8 мин 24-12-2019 03:18:00 39 м
Славско 24-12-2019 04:12:00 2 мин 24-12-2019 04:14:00 56 м
Стрый 24-12-2019 05:10:00 4 мин 24-12-2019 05:14:00 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 24-12-2019 06:30:00 35 мин 24-12-2019 07:05:00 1 ч 51 м
Злочев 24-12-2019 08:19:00 11 мин 24-12-2019 08:30:00 1 ч 25 м
Тернополь-пасс. 24-12-2019 09:29:00 9 мин 24-12-2019 09:38:00 1 ч 8 м
Хмельницкий 24-12-2019 11:50:00 17 мин 24-12-2019 12:07:00 2 ч 29 м
Винница 24-12-2019 15:06:00 10 мин 24-12-2019 15:16:00 3 ч 9 м
Казатин-1 24-12-2019 16:22:00 3 мин 24-12-2019 16:25:00 1 ч 9 м
Киев-Пасс. 24-12-2019 19:15:00 57 мин 24-12-2019 20:12:00 3 ч 47 м
Мироновка 24-12-2019 21:36:00 2 мин 24-12-2019 21:38:00 1 ч 26 м
Корсунь 24-12-2019 22:12:00 2 мин 24-12-2019 22:14:00 36 м
Им.Тараса Шевченко 24-12-2019 23:11:00 5 мин 24-12-2019 23:16:00 1 ч 2 м
Долинская 25-12-2019 01:29:00 3 мин 25-12-2019 01:32:00 2 ч 16 м
Кривой Рог-главный 25-12-2019 03:16:00 7 мин 25-12-2019 03:23:00 1 ч 51 м
Апостолово 25-12-2019 04:03:00 3 мин 25-12-2019 04:06:00 43 м
Чертомлык 25-12-2019 04:52:00 2 мин 25-12-2019 04:54:00 48 м
Никополь 25-12-2019 05:21:00 14 мин 25-12-2019 05:35:00 41 м
Марганец 25-12-2019 05:57:00 2 мин 25-12-2019 05:59:00 24 м
Днепрострой-2 25-12-2019 07:13:00 2 мин 25-12-2019 07:15:00 1 ч 16 м
Запорожье-1 25-12-2019 07:49:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Чоп Запорожье-1 на карте:




Кроме поезда № 072Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search