...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 072Х Шымкент — Астана (Нур-Султан)


Поезд № 072Х Шымкент — Астана (Нур-Султан) находится в пути 22 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Астана (Нур-Султан) (21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шымкент — :: 20:35
Тюлькубас 22:15 17 мин 22:32 1 ч 57 м
Тараз 01:01 20 мин 01:21 2 ч 49 м
Шу 04:33 20 мин 04:53 3 ч 32 м
Сары-Шаган 09:07 15 мин 09:22 4 ч 29 м
Акадыр 12:33 16 мин 12:49 3 ч 27 м
Караганды-Пасс. 15:23 20 мин 15:43 2 ч 54 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 19:05 — :: 3 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:

Кроме поезда № 072Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шымкент — Астана (Нур-Султан) 086Т 14:35 07:52
Шымкент — Астана (Нур-Султан) 072Х 21:05 19:26


Написать отзыв