ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 072Г Москва — Чебоксары


Поезд № 072Г Москва — Чебоксары находится в пути 13 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чебоксары (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23:59
Муром-1 04:55 2 мин 04:57 4 ч 58 м
Мухтолово 06:03 1 мин 06:04 1 ч 7 м
Арзамас-2 06:38 3 мин 06:41 37 м
Перевозская 07:26 1 мин 07:27 46 м
Сергач 08:24 3 мин 08:27 1 ч 0 м
Шумерля 09:18 3 мин 09:21 54 м
Вурнары 09:51 2 мин 09:53 32 м
Канаш-1 10:32 38 мин 11:10 1 ч 17 м
Чебоксары 13:28 — :: 2 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Чебоксары на карте:


Кроме поезда № 072Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чебоксары 072Г 00:10 13:28
Москва — Чебоксары 054Г 20:16 08:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search