ss x
x

Расписание поезда № 072Ф Ташкент — Алат


Поезд № 072Ф Ташкент — Алат находится в пути 9 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Алат (только 25, 26, 28, 29 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Южный — :: 25-01-2021 22:15:00
Гулистан 25-01-2021 23:28:00 2 мин 25-01-2021 23:30:00 1 ч 15 м
Джизак 26-01-2021 00:41:00 2 мин 26-01-2021 00:43:00 1 ч 13 м
Самарканд 26-01-2021 02:02:00 15 мин 26-01-2021 02:17:00 1 ч 34 м
Каттакурган 26-01-2021 03:32:00 2 мин 26-01-2021 03:34:00 1 ч 17 м
Зирабулак 26-01-2021 03:52:00 3 мин 26-01-2021 03:55:00 21 м
Зиевуддин 26-01-2021 04:14:00 2 мин 26-01-2021 04:16:00 21 м
Навои 26-01-2021 04:33:00 10 мин 26-01-2021 04:43:00 27 м
Кызылтепа 26-01-2021 05:40:00 2 мин 26-01-2021 05:42:00 59 м
Бухара 1 26-01-2021 06:16:00 25 мин 26-01-2021 06:41:00 59 м
Якатут 26-01-2021 07:22:00 3 мин 26-01-2021 07:25:00 44 м
Каракуль 26-01-2021 07:47:00 5 мин 26-01-2021 07:52:00 27 м
Алат 26-01-2021 08:07:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Южный Алат на карте:




Кроме поезда № 072Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search