ss x
x

Расписание поезда № 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург


Поезд № 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург находится в пути 1 д. 11 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Екатеринбург (по чётным с 06.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 06-07-2020 17:09:00
Волховстрой 1 06-07-2020 19:38:00 3 мин 06-07-2020 19:41:00 2 ч 32 м
Тихвин 06-07-2020 21:06:00 5 мин 06-07-2020 21:11:00 1 ч 30 м
Пикалёво 1 06-07-2020 21:47:00 2 мин 06-07-2020 21:49:00 38 м
Бабаево 06-07-2020 23:28:00 30 мин 06-07-2020 23:58:00 2 ч 9 м
Череповец-1 07-07-2020 02:12:00 54 мин 07-07-2020 03:06:00 3 ч 8 м
Чебсара 07-07-2020 03:55:00 2 мин 07-07-2020 03:57:00 51 м
Кипелово 07-07-2020 04:17:00 2 мин 07-07-2020 04:19:00 22 м
Вологда-1 07-07-2020 05:06:00 19 мин 07-07-2020 05:25:00 1 ч 6 м
Буй 07-07-2020 06:53:00 7 мин 07-07-2020 07:00:00 1 ч 35 м
Николо-Полома 07-07-2020 08:40:00 2 мин 07-07-2020 08:42:00 1 ч 42 м
Шарья 07-07-2020 10:41:00 14 мин 07-07-2020 10:55:00 2 ч 13 м
Свеча 07-07-2020 12:16:00 1 мин 07-07-2020 12:17:00 1 ч 22 м
Котельнич-1 07-07-2020 13:11:00 2 мин 07-07-2020 13:13:00 56 м
Киров-Пасс. 07-07-2020 14:35:00 25 мин 07-07-2020 15:00:00 1 ч 47 м
Зуевка 07-07-2020 16:31:00 2 мин 07-07-2020 16:33:00 1 ч 33 м
Яр 07-07-2020 18:27:00 2 мин 07-07-2020 18:29:00 56 м
Глазов 07-07-2020 19:00:00 2 мин 07-07-2020 19:02:00 33 м
Балезино 07-07-2020 19:29:00 26 мин 07-07-2020 19:55:00 53 м
Кез 07-07-2020 20:43:00 2 мин 07-07-2020 20:45:00 50 м
Верещагино 07-07-2020 22:40:00 2 мин 07-07-2020 22:42:00 57 м
Пермь-2 08-07-2020 00:20:00 23 мин 08-07-2020 00:43:00 2 ч 1 м
Кунгур 08-07-2020 02:05:00 2 мин 08-07-2020 02:07:00 1 ч 24 м
Шаля 08-07-2020 03:50:00 2 мин 08-07-2020 03:52:00 1 ч 45 м
Первоуральск 08-07-2020 05:30:00 2 мин 08-07-2020 05:32:00 1 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 08-07-2020 06:14:00 — :: 42 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 072Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 04-06-2020 15:30:00 06-06-2020 03:40:00
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 04-06-2020 17:09:00 06-06-2020 06:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search