...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 072Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент


Поезд № 072Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент находится в пути 21 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Шымкент (6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 21:40
Караганды-Пасс. 01:12 20 мин 01:32 3 ч 52 м
Акадыр 04:06 15 мин 04:21 2 ч 49 м
Сары-Шаган 07:33 15 мин 07:48 3 ч 27 м
Шу 11:48 20 мин 12:08 4 ч 20 м
Тараз 15:27 20 мин 15:47 3 ч 39 м
Тюлькубас 17:50 5 мин 17:55 2 ч 8 м
Шымкент 19:29 — :: 1 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Шымкент на карте:

Кроме поезда № 072Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана (Нур-Султан) — Шымкент 086Р 19:47 13:07
Астана (Нур-Султан) — Шымкент 072Ц 21:50 19:41


Написать отзыв