ss x
x

Расписание поезда № 071В Москва — Белгород

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Белгород 662 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 9 мин.

Поезд № 071В Москва — Белгород находится в пути 9 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Белгород (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 01-01-2017 22:26:00
Тула (Московский вокзал) 02-01-2017 01:15:00 4 мин 02-01-2017 01:19:00 2 ч 53 м
Орёл 02-01-2017 03:24:00 12 мин 02-01-2017 03:36:00 2 ч 17 м
Курск 02-01-2017 05:23:00 12 мин 02-01-2017 05:35:00 1 ч 59 м
Солнцево 02-01-2017 06:23:00 1 мин 02-01-2017 06:24:00 49 м
Ржава 02-01-2017 06:47:00 2 мин 02-01-2017 06:49:00 25 м
Прохоровка 02-01-2017 07:12:00 2 мин 02-01-2017 07:14:00 25 м
Белгород 02-01-2017 08:05:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Белгород на карте:




Кроме поезда № 071В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 081А 15-12-2018 03:42:00 15-12-2018 11:30:00
Москва — Белгород 745В 15-12-2018 06:50:00 15-12-2018 13:50:00
Санкт-Петербург — Белгород 119А 15-12-2018 10:12:00 15-12-2018 20:54:00
Москва — Белгород 741А 15-12-2018 12:00:00 15-12-2018 19:16:00
Москва — Кривой Рог 073Я 15-12-2018 15:00:00 16-12-2018 02:03:00
Москва — Белгород 743В 15-12-2018 16:00:00 15-12-2018 22:55:00
Москва — Харьков 019Й 15-12-2018 21:44:00 16-12-2018 06:30:00
Москва — Белгород 071В 15-12-2018 23:00:00 16-12-2018 08:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search