Расписание поезда № 071В Москва — Белгород

11 декабря 2016
119
0

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Белгород 670 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 19 мин.

Поезд № 071В Москва — Белгород находится в пути 9 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Белгород (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 11-12-2016 22:26:00
Тула (Московский вокзал) 12-12-2016 01:15:00 4 мин 12-12-2016 01:19:00 2 ч 53 м
Орёл 12-12-2016 03:24:00 12 мин 12-12-2016 03:36:00 2 ч 17 м
Курск 12-12-2016 05:23:00 12 мин 12-12-2016 05:35:00 1 ч 59 м
Солнцево 12-12-2016 06:23:00 1 мин 12-12-2016 06:24:00 49 м
Ржава 12-12-2016 06:47:00 2 мин 12-12-2016 06:49:00 25 м
Прохоровка 12-12-2016 07:12:00 2 мин 12-12-2016 07:14:00 25 м
Белгород 12-12-2016 08:05:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Белгород на карте:




Кроме поезда № 071В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 081А 14-12-2017 04:15:00 14-12-2017 12:05:00
Москва — Белгород 739В 14-12-2017 06:50:00 14-12-2017 13:50:00
Санкт-Петербург — Белгород 119А 14-12-2017 10:12:00 14-12-2017 20:54:00
Москва — Белгород 741А 14-12-2017 12:00:00 14-12-2017 19:16:00
Москва — Кривой Рог 073Я 14-12-2017 15:00:00 15-12-2017 01:53:00
Москва — Белгород 737В 14-12-2017 16:00:00 14-12-2017 22:55:00
Москва — Харьков 019Й 14-12-2017 21:45:00 15-12-2017 06:30:00
Москва — Белгород 071В 14-12-2017 22:26:00 15-12-2017 08:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search