ss x
x

Расписание поезда № 071И Иркутск — Красноярск


Поезд № 071И Иркутск — Красноярск находится в пути 21 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Красноярск (только 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 09-02-2021 23:13:00
Иркутск-Сорт. 09-02-2021 23:27:00 2 мин 09-02-2021 23:29:00 16 м
Ангарск 10-02-2021 00:06:00 3 мин 10-02-2021 00:09:00 40 м
Усолье-Сибирское 10-02-2021 00:34:00 2 мин 10-02-2021 00:36:00 27 м
Черемхово 10-02-2021 01:33:00 2 мин 10-02-2021 01:35:00 59 м
Кутулик 10-02-2021 02:03:00 2 мин 10-02-2021 02:05:00 30 м
Залари 10-02-2021 02:31:00 2 мин 10-02-2021 02:33:00 28 м
Зима 10-02-2021 03:23:00 30 мин 10-02-2021 03:53:00 1 ч 20 м
Куйтун 10-02-2021 05:06:00 2 мин 10-02-2021 05:08:00 1 ч 15 м
Тулун 10-02-2021 06:24:00 2 мин 10-02-2021 06:26:00 1 ч 18 м
Нижнеудинск 10-02-2021 08:07:00 13 мин 10-02-2021 08:20:00 1 ч 54 м
Алзамай 10-02-2021 09:43:00 2 мин 10-02-2021 09:45:00 1 ч 25 м
Тайшет 10-02-2021 10:55:00 191 мин 10-02-2021 14:06:00 4 ч 21 м
Решоты 10-02-2021 14:03:00 1 мин 10-02-2021 14:04:00 58 м
Ингашская 10-02-2021 14:47:00 1 мин 10-02-2021 14:48:00 44 м
Иланская 10-02-2021 15:21:00 17 мин 10-02-2021 15:38:00 50 м
Канск-Енисейский 10-02-2021 16:08:00 2 мин 10-02-2021 16:10:00 32 м
Заозёрная 10-02-2021 17:18:00 1 мин 10-02-2021 17:19:00 1 ч 9 м
Уяр 10-02-2021 17:56:00 1 мин 10-02-2021 17:57:00 38 м
Красноярск-Пасс. 10-02-2021 19:55:00 — :: 1 ч 58 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 071И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 28-02-2021 03:46:00 28-02-2021 20:49:00
Владивосток — Москва 061М 28-02-2021 15:47:00 01-03-2021 07:58:00
Чита — Москва 069Ч 28-02-2021 16:11:00 01-03-2021 09:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search