ss x
x

Расписание поезда № 071И Иркутск — Барнаул


Поезд № 071И Иркутск — Барнаул находится в пути 1 д. 16 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Барнаул (только 30 января, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 30-01-2021 23:13:00
Иркутск-Сорт. 30-01-2021 23:27:00 2 мин 30-01-2021 23:29:00 16 м
Ангарск 31-01-2021 00:06:00 3 мин 31-01-2021 00:09:00 40 м
Усолье-Сибирское 31-01-2021 00:34:00 2 мин 31-01-2021 00:36:00 27 м
Черемхово 31-01-2021 01:33:00 2 мин 31-01-2021 01:35:00 59 м
Кутулик 31-01-2021 02:03:00 2 мин 31-01-2021 02:05:00 30 м
Залари 31-01-2021 02:31:00 2 мин 31-01-2021 02:33:00 28 м
Зима 31-01-2021 03:23:00 30 мин 31-01-2021 03:53:00 1 ч 20 м
Куйтун 31-01-2021 05:06:00 2 мин 31-01-2021 05:08:00 1 ч 15 м
Тулун 31-01-2021 06:24:00 2 мин 31-01-2021 06:26:00 1 ч 18 м
Нижнеудинск 31-01-2021 08:07:00 13 мин 31-01-2021 08:20:00 1 ч 54 м
Алзамай 31-01-2021 09:43:00 2 мин 31-01-2021 09:45:00 1 ч 25 м
Тайшет 31-01-2021 10:55:00 191 мин 31-01-2021 14:06:00 4 ч 21 м
Решоты 31-01-2021 14:03:00 1 мин 31-01-2021 14:04:00 58 м
Ингашская 31-01-2021 14:47:00 1 мин 31-01-2021 14:48:00 44 м
Иланская 31-01-2021 15:21:00 17 мин 31-01-2021 15:38:00 50 м
Канск-Енисейский 31-01-2021 16:08:00 2 мин 31-01-2021 16:10:00 32 м
Заозёрная 31-01-2021 17:18:00 1 мин 31-01-2021 17:19:00 1 ч 9 м
Уяр 31-01-2021 17:56:00 1 мин 31-01-2021 17:57:00 38 м
Красноярск-Пасс. 31-01-2021 19:55:00 45 мин 31-01-2021 20:40:00 2 ч 43 м
Ачинск-1 31-01-2021 23:31:00 27 мин 31-01-2021 23:58:00 3 ч 18 м
Боготол 01-02-2021 01:02:00 2 мин 01-02-2021 01:04:00 1 ч 6 м
Тяжин 01-02-2021 02:04:00 2 мин 01-02-2021 02:06:00 1 ч 2 м
Мариинск 01-02-2021 02:56:00 34 мин 01-02-2021 03:30:00 1 ч 24 м
Анжерская 01-02-2021 05:07:00 2 мин 01-02-2021 05:09:00 1 ч 39 м
Тайга-1 01-02-2021 05:36:00 3 мин 01-02-2021 05:39:00 30 м
Юрга-1 01-02-2021 06:40:00 2 мин 01-02-2021 06:42:00 1 ч 3 м
Новосибирск-главный 01-02-2021 08:46:00 61 мин 01-02-2021 09:47:00 3 ч 5 м
Бердск 01-02-2021 10:30:00 2 мин 01-02-2021 10:32:00 45 м
Искитим 01-02-2021 10:55:00 7 мин 01-02-2021 11:02:00 30 м
Черепаново 01-02-2021 12:15:00 28 мин 01-02-2021 12:43:00 1 ч 41 м
Усть-Тальменская 01-02-2021 13:21:00 2 мин 01-02-2021 13:23:00 40 м
Алтайская 01-02-2021 14:09:00 5 мин 01-02-2021 14:14:00 51 м
Барнаул 01-02-2021 14:33:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Барнаул на карте:




Кроме поезда № 071И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search