ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 071Г Чебоксары — Москва


Поезд № 071Г Чебоксары — Москва находится в пути 13 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чебоксары — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чебоксары — :: 21:15
Канаш-1 23:07 38 мин 23:45 2 ч 30 м
Вурнары 00:17 2 мин 00:19 34 м
Шумерля 00:48 2 мин 00:50 31 м
Сергач 01:37 2 мин 01:39 49 м
Арзамас-2 03:09 2 мин 03:11 1 ч 32 м
Навашино 04:31 27 мин 04:58 1 ч 47 м
Муром-1 05:17 3 мин 05:20 22 м
Москва (Казанский вокзал) 10:35 — :: 5 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Чебоксары Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 071Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чебоксары — Москва 053Ж 18:05 06:53
Чебоксары — Москва 071Г 21:15 10:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search