ss x
x

Расписание поезда № 071Г Чебоксары — Москва


Поезд № 071Г Чебоксары — Москва находится в пути 13 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чебоксары — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чебоксары — :: 10-12-2019 21:15:00
Канаш-1 10-12-2019 23:07:00 38 мин 10-12-2019 23:45:00 2 ч 30 м
Вурнары 11-12-2019 00:17:00 2 мин 11-12-2019 00:19:00 34 м
Шумерля 11-12-2019 00:48:00 2 мин 11-12-2019 00:50:00 31 м
Сергач 11-12-2019 01:37:00 2 мин 11-12-2019 01:39:00 49 м
Арзамас-2 11-12-2019 03:09:00 2 мин 11-12-2019 03:11:00 1 ч 32 м
Навашино 11-12-2019 04:31:00 27 мин 11-12-2019 04:58:00 1 ч 47 м
Муром-1 11-12-2019 05:17:00 3 мин 11-12-2019 05:20:00 22 м
Москва (Казанский вокзал) 11-12-2019 10:35:00 — :: 5 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Чебоксары Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 071Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чебоксары — Москва 053Ж 12-07-2020 18:05:00 13-07-2020 06:53:00
Чебоксары — Москва 071Г 12-07-2020 21:15:00 13-07-2020 10:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search