Расписание поезда № 071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург

31 мая 2017
83
0

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2 224 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Поезд № 071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 11 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Санкт-Петербург (только 1, 4, 5, 14, 15, 16, 17, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 01-06-2017 23:03:00
Первоуральск 01-06-2017 23:47:00 2 мин 01-06-2017 23:49:00 46 м
Кунгур 02-06-2017 02:57:00 2 мин 02-06-2017 02:59:00 3 ч 10 м
Пермь-2 02-06-2017 04:27:00 22 мин 02-06-2017 04:49:00 1 ч 50 м
Верещагино 02-06-2017 06:49:00 2 мин 02-06-2017 06:51:00 2 ч 2 м
Кез 02-06-2017 07:01:00 2 мин 02-06-2017 07:03:00 1 ч 12 м
Балезино 02-06-2017 07:53:00 25 мин 02-06-2017 08:18:00 1 ч 15 м
Глазов 02-06-2017 08:45:00 2 мин 02-06-2017 08:47:00 29 м
Яр 02-06-2017 09:16:00 2 мин 02-06-2017 09:18:00 31 м
Зуевка 02-06-2017 09:08:00 2 мин 02-06-2017 09:10:00 52 м
Киров-Пасс. 02-06-2017 10:38:00 25 мин 02-06-2017 11:03:00 1 ч 53 м
Котельнич-1 02-06-2017 12:39:00 2 мин 02-06-2017 12:41:00 1 ч 38 м
Шарья 02-06-2017 15:04:00 21 мин 02-06-2017 15:25:00 2 ч 44 м
Николо-Полома 02-06-2017 17:08:00 2 мин 02-06-2017 17:10:00 1 ч 45 м
Буй 02-06-2017 18:50:00 14 мин 02-06-2017 19:04:00 1 ч 54 м
Вологда-1 02-06-2017 20:56:00 20 мин 02-06-2017 21:16:00 2 ч 12 м
Кипелово 02-06-2017 22:12:00 2 мин 02-06-2017 22:14:00 58 м
Чебсара 02-06-2017 22:36:00 2 мин 02-06-2017 22:38:00 24 м
Череповец-1 02-06-2017 23:27:00 17 мин 02-06-2017 23:44:00 1 ч 6 м
Бабаево 03-06-2017 01:48:00 30 мин 03-06-2017 02:18:00 2 ч 34 м
Пикалёво 1 03-06-2017 04:15:00 2 мин 03-06-2017 04:17:00 1 ч 59 м
Тихвин 03-06-2017 04:53:00 5 мин 03-06-2017 04:58:00 41 м
Волховстрой 1 03-06-2017 06:17:00 5 мин 03-06-2017 06:22:00 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 03-06-2017 08:38:00 — :: 2 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 071Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 19-08-2017 17:33:00 21-08-2017 06:16:00
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19-08-2017 23:03:00 21-08-2017 08:38:00
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 19-08-2017 23:34:00 21-08-2017 10:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search