Расписание поезда № 071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург

12 декабря 2016
196
0


Поезд № 071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 11 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12, кроме 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 10-12-2016 22:52:00
Первоуральск 10-12-2016 23:36:00 2 мин 10-12-2016 23:38:00 46 м
Кунгур 11-12-2016 03:00:00 2 мин 11-12-2016 03:02:00 3 ч 24 м
Пермь-2 11-12-2016 04:29:00 23 мин 11-12-2016 04:52:00 1 ч 50 м
Верещагино 11-12-2016 06:45:00 2 мин 11-12-2016 06:47:00 1 ч 55 м
Кез 11-12-2016 07:02:00 2 мин 11-12-2016 07:04:00 1 ч 17 м
Балезино 11-12-2016 07:56:00 25 мин 11-12-2016 08:21:00 1 ч 17 м
Глазов 11-12-2016 08:48:00 2 мин 11-12-2016 08:50:00 29 м
Яр 11-12-2016 09:19:00 2 мин 11-12-2016 09:21:00 31 м
Зуевка 11-12-2016 09:11:00 2 мин 11-12-2016 09:13:00 52 м
Киров-Пасс. 11-12-2016 10:38:00 25 мин 11-12-2016 11:03:00 1 ч 50 м
Котельнич-1 11-12-2016 12:38:00 2 мин 11-12-2016 12:40:00 1 ч 37 м
Свеча 11-12-2016 13:33:00 1 мин 11-12-2016 13:34:00 54 м
Шарья 11-12-2016 15:07:00 20 мин 11-12-2016 15:27:00 1 ч 53 м
Николо-Полома 11-12-2016 17:09:00 2 мин 11-12-2016 17:11:00 1 ч 44 м
Буй 11-12-2016 18:53:00 14 мин 11-12-2016 19:07:00 1 ч 56 м
Вологда-1 11-12-2016 20:56:00 20 мин 11-12-2016 21:16:00 2 ч 9 м
Кипелово 11-12-2016 22:12:00 2 мин 11-12-2016 22:14:00 58 м
Чебсара 11-12-2016 22:36:00 2 мин 11-12-2016 22:38:00 24 м
Череповец-1 11-12-2016 23:34:00 14 мин 11-12-2016 23:48:00 1 ч 10 м
Бабаево 12-12-2016 01:48:00 30 мин 12-12-2016 02:18:00 2 ч 30 м
Пикалёво 1 12-12-2016 04:15:00 2 мин 12-12-2016 04:17:00 1 ч 59 м
Тихвин 12-12-2016 04:53:00 5 мин 12-12-2016 04:58:00 41 м
Волховстрой 1 12-12-2016 06:23:00 5 мин 12-12-2016 06:28:00 1 ч 30 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12-12-2016 08:38:00 — :: 2 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 071Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24-11-2017 23:03:00 26-11-2017 08:38:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24-11-2017 23:34:00 26-11-2017 10:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search