ss x
x

Расписание поезда № 070Л Львов — Бердянск

Расстояние между станциями Львов-Пасс. и Бердянск 1 253 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 43 мин.

Поезд № 070Л Львов — Бердянск находится в пути 1 д. 6 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Бердянск (по чётным, кроме 18.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 10-07-2018 01:20:00
Злочев 10-07-2018 02:24:00 2 мин 10-07-2018 02:26:00 1 ч 6 м
Тернополь-пасс. 10-07-2018 03:22:00 5 мин 10-07-2018 03:27:00 1 ч 1 м
Подволочиск 10-07-2018 04:17:00 2 мин 10-07-2018 04:19:00 52 м
Волочиск 10-07-2018 04:28:00 2 мин 10-07-2018 04:30:00 11 м
Хмельницкий 10-07-2018 05:26:00 5 мин 10-07-2018 05:31:00 1 ч 1 м
Деражня 10-07-2018 06:19:00 2 мин 10-07-2018 06:21:00 50 м
Жмеринка 10-07-2018 07:19:00 20 мин 10-07-2018 07:39:00 1 ч 18 м
Винница 10-07-2018 08:22:00 4 мин 10-07-2018 08:26:00 47 м
Калиновка-1 10-07-2018 08:45:00 2 мин 10-07-2018 08:47:00 21 м
Казатин-1 10-07-2018 09:22:00 2 мин 10-07-2018 09:24:00 37 м
Белая Церковь 10-07-2018 11:17:00 2 мин 10-07-2018 11:19:00 1 ч 55 м
Мироновка 10-07-2018 12:28:00 2 мин 10-07-2018 12:30:00 1 ч 11 м
Корсунь 10-07-2018 12:58:00 2 мин 10-07-2018 13:00:00 30 м
Городище 10-07-2018 13:19:00 2 мин 10-07-2018 13:21:00 21 м
Цветково 10-07-2018 13:37:00 2 мин 10-07-2018 13:39:00 18 м
Им.Тараса Шевченко 10-07-2018 14:11:00 15 мин 10-07-2018 14:26:00 47 м
Фундуклеевка 10-07-2018 14:57:00 2 мин 10-07-2018 14:59:00 33 м
Знаменка-Пасс. 10-07-2018 15:42:00 5 мин 10-07-2018 15:47:00 48 м
Александрия 10-07-2018 16:31:00 2 мин 10-07-2018 16:33:00 46 м
Пятихатки-Пасс. 10-07-2018 17:55:00 2 мин 10-07-2018 17:57:00 1 ч 24 м
Верховцево 10-07-2018 18:28:00 2 мин 10-07-2018 18:30:00 33 м
Каменское-Пасс. 10-07-2018 18:57:00 2 мин 10-07-2018 18:59:00 29 м
Днепр-Главный 10-07-2018 19:33:00 20 мин 10-07-2018 19:53:00 54 м
Запорожье-1 10-07-2018 21:40:00 298 мин 11-07-2018 02:38:00 6 ч 45 м
Большой Токмак 11-07-2018 05:07:00 2 мин 11-07-2018 05:09:00 2 ч 31 м
Верхний Токмак-1 11-07-2018 06:03:00 2 мин 11-07-2018 06:05:00 56 м
Бердянск 11-07-2018 07:25:00 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Бердянск на карте:




Кроме поезда № 070Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search