ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 070Д Мариуполь — Жмеринка


Поезд № 070Д Мариуполь — Жмеринка находится в пути 22 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Жмеринка (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 12:55
Волноваха 14:20 20 мин 14:40 1 ч 45 м
Розовка 15:47 2 мин 15:49 1 ч 9 м
Камыш-Заря 16:18 2 мин 16:20 31 м
Верхний Токмак-2 16:59 3 мин 17:02 42 м
Большой Токмак 17:50 2 мин 17:52 50 м
Молочанск 18:05 2 мин 18:07 15 м
Фёдоровка 18:42 20 мин 19:02 55 м
Запорожье-1 20:18 20 мин 20:38 1 ч 36 м
Синельниково-1 21:32 2 мин 21:34 56 м
Днепр-Главный 22:23 28 мин 22:51 1 ч 17 м
Каменское-Пасс. 23:22 2 мин 23:24 33 м
Верховцево 23:53 2 мин 23:55 31 м
Пятихатки-Пасс. 00:41 17 мин 00:58 1 ч 3 м
Александрия 02:12 2 мин 02:14 1 ч 16 м
Знаменка-Пасс. 02:52 18 мин 03:10 56 м
Фундуклеевка 03:56 2 мин 03:58 48 м
Им.Тараса Шевченко 04:29 18 мин 04:47 49 м
Цветково 05:17 2 мин 05:19 32 м
Городище 05:35 12 мин 05:47 28 м
Корсунь 06:06 2 мин 06:08 21 м
Мироновка 06:39 2 мин 06:41 33 м
Белая Церковь 07:37 2 мин 07:39 58 м
Казатин-1 09:29 2 мин 09:31 1 ч 52 м
Калиновка-1 10:07 2 мин 10:09 38 м
Винница 10:30 5 мин 10:35 26 м
Жмеринка 11:27 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Мариуполь Жмеринка на карте:




Кроме поезда № 070Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Львов 068Д 13:15 11:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search