ss x
x

Расписание поезда № 070Д Мариуполь — Львов


Поезд № 070Д Мариуполь — Львов находится в пути 1 д. 4 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Львов (только 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 10-12-2016 12:50:00
Сартана 10-12-2016 13:07:00 2 мин 10-12-2016 13:09:00 19 м
Волноваха 10-12-2016 14:23:00 20 мин 10-12-2016 14:43:00 1 ч 34 м
Камыш-Заря 10-12-2016 16:17:00 3 мин 10-12-2016 16:20:00 1 ч 37 м
Верхний Токмак-2 10-12-2016 16:59:00 3 мин 10-12-2016 17:02:00 42 м
Большой Токмак 10-12-2016 17:48:00 2 мин 10-12-2016 17:50:00 48 м
Молочанск 10-12-2016 18:02:00 2 мин 10-12-2016 18:04:00 14 м
Фёдоровка 10-12-2016 18:39:00 22 мин 10-12-2016 19:01:00 57 м
Запорожье-1 10-12-2016 20:07:00 20 мин 10-12-2016 20:27:00 1 ч 26 м
Днепропетровск-Главный 10-12-2016 22:21:00 20 мин 10-12-2016 22:41:00 2 ч 14 м
Днепродзержинск-Пасс. 10-12-2016 23:15:00 2 мин 10-12-2016 23:17:00 36 м
Верховцево 10-12-2016 23:47:00 2 мин 10-12-2016 23:49:00 32 м
Пятихатки-Пасс. 11-12-2016 00:30:00 3 мин 11-12-2016 00:33:00 44 м
Александрия 11-12-2016 01:50:00 2 мин 11-12-2016 01:52:00 1 ч 19 м
Знаменка-Пасс. 11-12-2016 02:28:00 3 мин 11-12-2016 02:31:00 39 м
Чернолесская 11-12-2016 02:48:00 2 мин 11-12-2016 02:50:00 19 м
Фундуклеевка 11-12-2016 03:20:00 2 мин 11-12-2016 03:22:00 32 м
Им.Тараса Шевченко 11-12-2016 04:09:00 15 мин 11-12-2016 04:24:00 1 ч 2 м
Цветково 11-12-2016 04:52:00 2 мин 11-12-2016 04:54:00 30 м
Городище 11-12-2016 05:10:00 8 мин 11-12-2016 05:18:00 24 м
Корсунь 11-12-2016 05:38:00 2 мин 11-12-2016 05:40:00 22 м
Мироновка 11-12-2016 06:11:00 2 мин 11-12-2016 06:13:00 33 м
Белая Церковь 11-12-2016 07:13:00 2 мин 11-12-2016 07:15:00 1 ч 2 м
Казатин-1 11-12-2016 09:02:00 2 мин 11-12-2016 09:04:00 1 ч 49 м
Калиновка-1 11-12-2016 09:40:00 2 мин 11-12-2016 09:42:00 38 м
Винница 11-12-2016 10:01:00 5 мин 11-12-2016 10:06:00 24 м
Жмеринка 11-12-2016 10:52:00 24 мин 11-12-2016 11:16:00 1 ч 10 м
Деражня 11-12-2016 12:15:00 2 мин 11-12-2016 12:17:00 1 ч 1 м
Хмельницкий 11-12-2016 12:47:00 10 мин 11-12-2016 12:57:00 40 м
Волочиск 11-12-2016 13:57:00 2 мин 11-12-2016 13:59:00 1 ч 2 м
Подволочиск 11-12-2016 14:08:00 5 мин 11-12-2016 14:13:00 14 м
Тернополь-пасс. 11-12-2016 15:01:00 5 мин 11-12-2016 15:06:00 53 м
Злочев 11-12-2016 16:03:00 3 мин 11-12-2016 16:06:00 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 11-12-2016 17:23:00 — :: 1 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Мариуполь Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 070Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Львов 070Д 04-04-2020 12:55:00 05-04-2020 17:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search