ss x
x

Расписание поезда № 070Ч Новосибирск — Северобайкальск


Поезд № 070Ч Новосибирск — Северобайкальск находится в пути 3 д. 18 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Северобайкальск (только 13, 15, 21, 23, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 23-04-2021 21:13:00 48 ч 0 м
Болотная 23-04-2021 22:55:00 2 мин 23-04-2021 22:57:00 1 ч 44 м
Юрга-1 23-04-2021 23:21:00 2 мин 23-04-2021 23:23:00 26 м
Тайга-1 24-04-2021 00:21:00 3 мин 24-04-2021 00:24:00 1 ч 1 м
Анжерская 24-04-2021 00:49:00 2 мин 24-04-2021 00:51:00 27 м
Яя 24-04-2021 01:12:00 2 мин 24-04-2021 01:14:00 23 м
Ижморская 24-04-2021 01:29:00 2 мин 24-04-2021 01:31:00 17 м
Мариинск 24-04-2021 02:28:00 34 мин 24-04-2021 03:02:00 1 ч 31 м
Тяжин 24-04-2021 04:12:00 2 мин 24-04-2021 04:14:00 1 ч 12 м
Боготол 24-04-2021 05:38:00 2 мин 24-04-2021 05:40:00 1 ч 26 м
Ачинск-1 24-04-2021 06:39:00 30 мин 24-04-2021 07:09:00 1 ч 29 м
Козулька 24-04-2021 08:09:00 1 мин 24-04-2021 08:10:00 1 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 24-04-2021 09:54:00 86 мин 24-04-2021 11:20:00 3 ч 10 м
Уяр 24-04-2021 13:58:00 2 мин 24-04-2021 14:00:00 2 ч 40 м
Заозёрная 24-04-2021 14:49:00 1 мин 24-04-2021 14:50:00 50 м
Канск-Енисейский 24-04-2021 16:05:00 2 мин 24-04-2021 16:07:00 1 ч 17 м
Иланская 24-04-2021 16:38:00 29 мин 24-04-2021 17:07:00 1 ч 0 м
Ингашская 24-04-2021 17:36:00 1 мин 24-04-2021 17:37:00 30 м
Решоты 24-04-2021 18:17:00 1 мин 24-04-2021 18:18:00 41 м
Тайшет 24-04-2021 20:19:00 30 мин 24-04-2021 20:49:00 1 ч 31 м
Новочунка 24-04-2021 22:30:00 2 мин 24-04-2021 22:32:00 1 ч 43 м
Сосновые Родники 24-04-2021 22:44:00 2 мин 24-04-2021 22:46:00 14 м
Чуна 24-04-2021 23:02:00 2 мин 24-04-2021 23:04:00 18 м
Вихоревка 25-04-2021 01:06:00 24 мин 25-04-2021 01:30:00 2 ч 26 м
Анзёби 25-04-2021 01:54:00 5 мин 25-04-2021 01:59:00 29 м
Падунские Пороги 25-04-2021 02:34:00 8 мин 25-04-2021 02:42:00 43 м
Гидростроитель 25-04-2021 03:01:00 3 мин 25-04-2021 03:04:00 22 м
Кежемская 25-04-2021 04:04:00 1 мин 25-04-2021 04:05:00 1 ч 1 м
Речушка 25-04-2021 04:35:00 2 мин 25-04-2021 04:37:00 32 м
Видим 25-04-2021 05:02:00 2 мин 25-04-2021 05:04:00 27 м
Коршуниха-Ангарская 25-04-2021 06:30:00 13 мин 25-04-2021 06:43:00 1 ч 39 м
Ручей 25-04-2021 08:24:00 1 мин 25-04-2021 08:25:00 1 ч 42 м
Янталь 25-04-2021 08:37:00 2 мин 25-04-2021 08:39:00 14 м
Лена 25-04-2021 09:28:00 35 мин 25-04-2021 10:03:00 1 ч 24 м
Звёздная 25-04-2021 11:12:00 2 мин 25-04-2021 11:14:00 1 ч 11 м
Ния 25-04-2021 11:49:00 4 мин 25-04-2021 11:53:00 39 м
Небель 25-04-2021 12:25:00 2 мин 25-04-2021 12:27:00 34 м
Киренга 25-04-2021 13:04:00 15 мин 25-04-2021 13:19:00 52 м
Улькан 25-04-2021 13:57:00 20 мин 25-04-2021 14:17:00 58 м
Северобайкальск 25-04-2021 16:53:00 — :: 2 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Северобайкальск на карте:




Кроме поезда № 070Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 06-05-2021 05:11:00 07-05-2021 20:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search