ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 070Ч Новосибирск — Северобайкальск


Поезд № 070Ч Новосибирск — Северобайкальск находится в пути 3 д. 18 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Северобайкальск (только 13, 15, 21, 23, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 21:13 48 ч 0 м
Болотная 22:55 2 мин 22:57 1 ч 44 м
Юрга-1 23:21 2 мин 23:23 26 м
Тайга-1 00:21 3 мин 00:24 1 ч 1 м
Анжерская 00:49 2 мин 00:51 27 м
Яя 01:12 2 мин 01:14 23 м
Ижморская 01:29 2 мин 01:31 17 м
Мариинск 02:28 34 мин 03:02 1 ч 31 м
Тяжин 04:12 2 мин 04:14 1 ч 12 м
Боготол 05:38 2 мин 05:40 1 ч 26 м
Ачинск-1 06:39 30 мин 07:09 1 ч 29 м
Козулька 08:09 1 мин 08:10 1 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 09:54 86 мин 11:20 3 ч 10 м
Уяр 13:58 2 мин 14:00 2 ч 40 м
Заозёрная 14:49 1 мин 14:50 50 м
Канск-Енисейский 16:05 2 мин 16:07 1 ч 17 м
Иланская 16:38 29 мин 17:07 1 ч 0 м
Ингашская 17:36 1 мин 17:37 30 м
Решоты 18:17 1 мин 18:18 41 м
Тайшет 20:19 30 мин 20:49 1 ч 31 м
Новочунка 22:30 2 мин 22:32 1 ч 43 м
Сосновые Родники 22:44 2 мин 22:46 14 м
Чуна 23:02 2 мин 23:04 18 м
Вихоревка 01:06 24 мин 01:30 2 ч 26 м
Анзёби 01:54 5 мин 01:59 29 м
Падунские Пороги 02:34 8 мин 02:42 43 м
Гидростроитель 03:01 3 мин 03:04 22 м
Кежемская 04:04 1 мин 04:05 1 ч 1 м
Речушка 04:35 2 мин 04:37 32 м
Видим 05:02 2 мин 05:04 27 м
Коршуниха-Ангарская 06:30 13 мин 06:43 1 ч 39 м
Ручей 08:24 1 мин 08:25 1 ч 42 м
Янталь 08:37 2 мин 08:39 14 м
Лена 09:28 35 мин 10:03 1 ч 24 м
Звёздная 11:12 2 мин 11:14 1 ч 11 м
Ния 11:49 4 мин 11:53 39 м
Небель 12:25 2 мин 12:27 34 м
Киренга 13:04 15 мин 13:19 52 м
Улькан 13:57 20 мин 14:17 58 м
Северобайкальск 16:53 — :: 2 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Северобайкальск на карте:




Кроме поезда № 070Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Тында 298Н 05:11 20:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search