Расписание поезда № 070Ч Москва — Чита

10 декабря 2016
88
0


Поезд № 070Ч Москва — Чита находится в пути 4 д. 10 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 10-12-2016 13:50:00
Ростов-Ярославский 10-12-2016 16:55:00 2 мин 10-12-2016 16:57:00 3 ч 7 м
Ярославль-Главный 10-12-2016 17:47:00 30 мин 10-12-2016 18:17:00 1 ч 20 м
Данилов 10-12-2016 19:17:00 31 мин 10-12-2016 19:48:00 1 ч 31 м
Любим 10-12-2016 20:21:00 1 мин 10-12-2016 20:22:00 34 м
Буй 10-12-2016 21:10:00 5 мин 10-12-2016 21:15:00 53 м
Галич 10-12-2016 21:57:00 6 мин 10-12-2016 22:03:00 48 м
Лопарёво 10-12-2016 22:28:00 1 мин 10-12-2016 22:29:00 26 м
Антропово 10-12-2016 22:46:00 2 мин 10-12-2016 22:48:00 19 м
Николо-Полома 10-12-2016 23:08:00 2 мин 10-12-2016 23:10:00 22 м
Нея 10-12-2016 23:41:00 2 мин 10-12-2016 23:43:00 33 м
Брантовка 11-12-2016 00:04:00 1 мин 11-12-2016 00:05:00 22 м
Мантурово 11-12-2016 00:29:00 2 мин 11-12-2016 00:31:00 26 м
Шарья 11-12-2016 01:21:00 14 мин 11-12-2016 01:35:00 1 ч 4 м
Поназырево 11-12-2016 02:12:00 10 мин 11-12-2016 02:22:00 47 м
Шабалино 11-12-2016 02:57:00 2 мин 11-12-2016 02:59:00 37 м
Свеча 11-12-2016 03:20:00 2 мин 11-12-2016 03:22:00 23 м
Котельнич-1 11-12-2016 04:20:00 2 мин 11-12-2016 04:22:00 1 ч 0 м
Киров-Пасс. 11-12-2016 05:54:00 15 мин 11-12-2016 06:09:00 1 ч 47 м
Глазов 11-12-2016 09:55:00 2 мин 11-12-2016 09:57:00 2 ч 48 м
Балезино 11-12-2016 10:27:00 25 мин 11-12-2016 10:52:00 55 м
Кез 11-12-2016 11:40:00 2 мин 11-12-2016 11:42:00 50 м
Верещагино 11-12-2016 13:48:00 2 мин 11-12-2016 13:50:00 1 ч 8 м
Менделеево 11-12-2016 14:15:00 2 мин 11-12-2016 14:17:00 27 м
Пермь-2 11-12-2016 15:40:00 23 мин 11-12-2016 16:03:00 1 ч 46 м
Кунгур 11-12-2016 17:30:00 2 мин 11-12-2016 17:32:00 1 ч 29 м
Шаля 11-12-2016 19:23:00 2 мин 11-12-2016 19:25:00 1 ч 53 м
Первоуральск 11-12-2016 20:53:00 2 мин 11-12-2016 20:55:00 1 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 11-12-2016 21:41:00 31 мин 11-12-2016 22:12:00 1 ч 17 м
Богданович 11-12-2016 23:59:00 2 мин 12-12-2016 00:01:00 1 ч 49 м
Еланский 12-12-2016 00:26:00 2 мин 12-12-2016 00:28:00 27 м
Камышлов 12-12-2016 00:49:00 2 мин 12-12-2016 00:51:00 23 м
Талица 12-12-2016 01:53:00 2 мин 12-12-2016 01:55:00 1 ч 4 м
Тюмень 12-12-2016 03:55:00 85 мин 12-12-2016 05:20:00 3 ч 25 м
Ялуторовск 12-12-2016 06:30:00 2 мин 12-12-2016 06:32:00 1 ч 12 м
Заводоуковская 12-12-2016 06:53:00 2 мин 12-12-2016 06:55:00 23 м
Новая Заимка 12-12-2016 07:15:00 2 мин 12-12-2016 07:17:00 22 м
Вагай 12-12-2016 07:42:00 2 мин 12-12-2016 07:44:00 27 м
Омутинская 12-12-2016 08:05:00 2 мин 12-12-2016 08:07:00 23 м
Голышманово 12-12-2016 08:47:00 2 мин 12-12-2016 08:49:00 42 м
Карасульская 12-12-2016 09:19:00 2 мин 12-12-2016 09:21:00 32 м
Ишим 12-12-2016 09:59:00 12 мин 12-12-2016 10:11:00 50 м
Маслянская 12-12-2016 10:52:00 2 мин 12-12-2016 10:54:00 43 м
Называевская 12-12-2016 13:02:00 2 мин 12-12-2016 13:04:00 1 ч 10 м
Омск-Пасс. 12-12-2016 14:55:00 16 мин 12-12-2016 15:11:00 2 ч 7 м
Татарская 12-12-2016 18:00:00 2 мин 12-12-2016 18:02:00 1 ч 51 м
Барабинск 12-12-2016 19:46:00 30 мин 12-12-2016 20:16:00 2 ч 14 м
Обь 12-12-2016 23:36:00 2 мин 12-12-2016 23:38:00 3 ч 22 м
Новосибирск-главный 13-12-2016 00:05:00 48 мин 13-12-2016 00:53:00 1 ч 15 м
Болотная 13-12-2016 02:39:00 2 мин 13-12-2016 02:41:00 1 ч 48 м
Юрга-1 13-12-2016 03:08:00 2 мин 13-12-2016 03:10:00 29 м
Тайга-1 13-12-2016 04:17:00 3 мин 13-12-2016 04:20:00 1 ч 10 м
Анжерская 13-12-2016 04:50:00 2 мин 13-12-2016 04:52:00 32 м
Мариинск 13-12-2016 06:32:00 26 мин 13-12-2016 06:58:00 2 ч 6 м
Тяжин 13-12-2016 07:48:00 1 мин 13-12-2016 07:49:00 51 м
Боготол 13-12-2016 08:52:00 2 мин 13-12-2016 08:54:00 1 ч 5 м
Ачинск-1 13-12-2016 09:50:00 2 мин 13-12-2016 09:52:00 58 м
Козулька 13-12-2016 10:51:00 1 мин 13-12-2016 10:52:00 1 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 13-12-2016 12:42:00 48 мин 13-12-2016 13:30:00 2 ч 38 м
Уяр 13-12-2016 15:31:00 1 мин 13-12-2016 15:32:00 2 ч 2 м
Заозёрная 13-12-2016 16:06:00 2 мин 13-12-2016 16:08:00 36 м
Канск-Енисейский 13-12-2016 17:19:00 5 мин 13-12-2016 17:24:00 1 ч 16 м
Иланская 13-12-2016 17:53:00 14 мин 13-12-2016 18:07:00 43 м
Ингашская 13-12-2016 18:36:00 1 мин 13-12-2016 18:37:00 30 м
Тинская 13-12-2016 19:02:00 1 мин 13-12-2016 19:03:00 26 м
Решоты 13-12-2016 19:23:00 2 мин 13-12-2016 19:25:00 22 м
Тайшет 13-12-2016 21:26:00 5 мин 13-12-2016 21:31:00 1 ч 6 м
Нижнеудинск 14-12-2016 00:05:00 13 мин 14-12-2016 00:18:00 2 ч 47 м
Тулун 14-12-2016 01:53:00 2 мин 14-12-2016 01:55:00 1 ч 37 м
Куйтун 14-12-2016 03:00:00 2 мин 14-12-2016 03:02:00 1 ч 7 м
Кимильтей 14-12-2016 03:31:00 2 мин 14-12-2016 03:33:00 31 м
Зима 14-12-2016 03:58:00 30 мин 14-12-2016 04:28:00 55 м
Залари 14-12-2016 05:18:00 2 мин 14-12-2016 05:20:00 52 м
Черемхово 14-12-2016 06:20:00 2 мин 14-12-2016 06:22:00 1 ч 2 м
Усолье-Сибирское 14-12-2016 07:27:00 2 мин 14-12-2016 07:29:00 1 ч 7 м
Ангарск 14-12-2016 07:51:00 3 мин 14-12-2016 07:54:00 25 м
Иркутск-Сорт. 14-12-2016 08:31:00 2 мин 14-12-2016 08:33:00 39 м
Иркутск-Пасс. 14-12-2016 08:47:00 35 мин 14-12-2016 09:22:00 49 м
Слюдянка-1 14-12-2016 11:43:00 5 мин 14-12-2016 11:48:00 2 ч 26 м
Байкальск 14-12-2016 12:31:00 2 мин 14-12-2016 12:33:00 45 м
Выдрино 14-12-2016 13:03:00 2 мин 14-12-2016 13:05:00 32 м
Кедровая-Сибирская 14-12-2016 13:23:00 2 мин 14-12-2016 13:25:00 20 м
Танхой 14-12-2016 13:39:00 4 мин 14-12-2016 13:43:00 18 м
Переемная 14-12-2016 13:56:00 2 мин 14-12-2016 13:58:00 15 м
Мишиха 14-12-2016 14:21:00 2 мин 14-12-2016 14:23:00 25 м
Клюевка 14-12-2016 14:36:00 2 мин 14-12-2016 14:38:00 15 м
Мысовая 14-12-2016 14:50:00 2 мин 14-12-2016 14:52:00 14 м
Тимлюй 14-12-2016 15:49:00 2 мин 14-12-2016 15:51:00 59 м
Селенга 14-12-2016 16:07:00 2 мин 14-12-2016 16:09:00 18 м
Таловка 14-12-2016 16:28:00 2 мин 14-12-2016 16:30:00 21 м
Татаурово 14-12-2016 16:49:00 2 мин 14-12-2016 16:51:00 21 м
Улан-Удэ 14-12-2016 17:30:00 40 мин 14-12-2016 18:10:00 1 ч 19 м
Горхон 14-12-2016 19:47:00 2 мин 14-12-2016 19:49:00 1 ч 39 м
Кижа 14-12-2016 20:06:00 2 мин 14-12-2016 20:08:00 19 м
Петровский Завод 14-12-2016 21:28:00 9 мин 14-12-2016 21:37:00 29 м
Баляга 14-12-2016 22:01:00 2 мин 14-12-2016 22:03:00 26 м
Тарбагатай 14-12-2016 22:21:00 2 мин 14-12-2016 22:23:00 20 м
Новопавловка 14-12-2016 22:36:00 2 мин 14-12-2016 22:38:00 15 м
Хохотуй 14-12-2016 23:12:00 2 мин 14-12-2016 23:14:00 36 м
Бада 14-12-2016 23:36:00 2 мин 14-12-2016 23:38:00 24 м
Жипхеген 15-12-2016 00:03:00 2 мин 15-12-2016 00:05:00 27 м
Хилок 15-12-2016 00:37:00 21 мин 15-12-2016 00:58:00 53 м
Гыршелун 15-12-2016 01:25:00 2 мин 15-12-2016 01:27:00 29 м
Хушенга 15-12-2016 01:49:00 2 мин 15-12-2016 01:51:00 24 м
Харагун 15-12-2016 02:13:00 2 мин 15-12-2016 02:15:00 24 м
Могзон 15-12-2016 03:17:00 2 мин 15-12-2016 03:19:00 1 ч 4 м
Чита-2 15-12-2016 06:21:00 — :: 3 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 на карте:




Кроме поезда № 070Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 28-07-2017 00:35:00 01-08-2017 17:39:00
Москва — Владивосток 100Э 28-07-2017 00:35:00 01-08-2017 17:39:00
Москва — Чита 070Ч 28-07-2017 13:50:00 02-08-2017 09:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search