ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 070Ч Киров — Северобайкальск


Поезд № 070Ч Киров — Северобайкальск находится в пути 4 д. 4 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Северобайкальск (только 11 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 06:07 24 ч 0 м
Зуевка 07:32 2 мин 07:34 1 ч 27 м
Яр 09:27 2 мин 09:29 55 м
Глазов 09:59 2 мин 10:01 32 м
Балезино 10:25 28 мин 10:53 52 м
Кез 11:39 2 мин 11:41 48 м
Верещагино 13:35 2 мин 13:37 56 м
Менделеево 14:03 2 мин 14:05 28 м
Пермь-2 15:31 23 мин 15:54 1 ч 49 м
Кунгур 17:19 2 мин 17:21 1 ч 27 м
Шаля 19:04 2 мин 19:06 1 ч 45 м
Первоуральск 20:31 2 мин 20:33 1 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 21:14 36 мин 21:50 1 ч 17 м
Богданович 23:27 2 мин 23:29 1 ч 39 м
Еланский 23:59 2 мин 00:01 32 м
Камышлов 00:18 2 мин 00:20 19 м
Талица 01:16 2 мин 01:18 58 м
Тюмень 02:36 36 мин 03:12 1 ч 54 м
Ялуторовск 04:14 1 мин 04:15 1 ч 3 м
Заводоуковская 04:35 1 мин 04:36 21 м
Вагай 05:13 2 мин 05:15 39 м
Голышманово 06:01 2 мин 06:03 48 м
Карасульская 06:34 1 мин 06:35 32 м
Ишим 07:08 5 мин 07:13 38 м
Маслянская 07:53 2 мин 07:55 42 м
Называевская 09:54 2 мин 09:56 1 ч 1 м
Омск-Пасс. 11:30 16 мин 11:46 1 ч 50 м
Калачинская 12:42 2 мин 12:44 58 м
Татарская 14:39 2 мин 14:41 57 м
Озеро Карачинское 15:35 2 мин 15:37 56 м
Барабинск 16:35 30 мин 17:05 1 ч 28 м
Обь 20:41 3 мин 20:44 3 ч 39 м
Новосибирск-главный 21:10 27 мин 21:37 53 м
Болотная 23:37 2 мин 23:39 2 ч 2 м
Юрга-1 00:05 2 мин 00:07 28 м
Тайга-1 01:03 3 мин 01:06 59 м
Анжерская 01:35 2 мин 01:37 31 м
Яя 02:06 2 мин 02:08 31 м
Ижморская 02:23 2 мин 02:25 17 м
Мариинск 03:23 34 мин 03:57 1 ч 32 м
Тяжин 04:44 2 мин 04:46 49 м
Боготол 05:43 2 мин 05:45 59 м
Ачинск-1 06:42 22 мин 07:04 1 ч 19 м
Козулька 08:05 1 мин 08:06 1 ч 2 м
Красноярск-Пасс. 09:57 35 мин 10:32 2 ч 26 м
Уяр 12:29 1 мин 12:30 1 ч 58 м
Заозёрная 13:09 1 мин 13:10 40 м
Канск-Енисейский 14:17 2 мин 14:19 1 ч 9 м
Иланская 14:50 17 мин 15:07 48 м
Ингашская 15:35 1 мин 15:36 29 м
Решоты 16:16 1 мин 16:17 41 м
Тайшет 18:19 26 мин 18:45 1 ч 28 м
Новочунка 20:30 2 мин 20:32 1 ч 47 м
Сосновые Родники 20:45 2 мин 20:47 15 м
Чуна 21:04 2 мин 21:06 19 м
Вихоревка 23:09 24 мин 23:33 2 ч 27 м
Анзёби 23:59 5 мин 00:04 31 м
Падунские Пороги 00:40 8 мин 00:48 44 м
Гидростроитель 01:05 5 мин 01:10 22 м
Кежемская 02:12 1 мин 02:13 1 ч 3 м
Речушка 02:44 2 мин 02:46 33 м
Видим 03:11 2 мин 03:13 27 м
Коршуниха-Ангарская 04:40 13 мин 04:53 1 ч 40 м
Ручей 06:36 1 мин 06:37 1 ч 44 м
Янталь 06:51 2 мин 06:53 16 м
Лена 07:58 40 мин 08:38 1 ч 45 м
Звёздная 09:49 2 мин 09:51 1 ч 13 м
Ния 10:28 4 мин 10:32 41 м
Небель 11:05 2 мин 11:07 35 м
Киренга 11:45 15 мин 12:00 53 м
Улькан 12:39 25 мин 13:04 1 ч 4 м
Северобайкальск 15:55 — :: 2 ч 51 м

Схема маршрута движения поездов Киров-Пасс. Северобайкальск на карте:




Кроме поезда № 070Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search