Расписание поезда № 069Я Улан-Удэ — Анапа

31 мая 2017
24
0

Расстояние между станциями Улан-Удэ и Анапа 6 392 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 11 ч.

Поезд № 069Я Улан-Удэ — Анапа находится в пути 6 д. 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Анапа (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 30-05-2017 08:18:00 24 ч 0 м
Татаурово 30-05-2017 08:57:00 2 мин 30-05-2017 08:59:00 41 м
Селенга 30-05-2017 09:30:00 2 мин 30-05-2017 09:32:00 33 м
Тимлюй 30-05-2017 09:49:00 2 мин 30-05-2017 09:51:00 19 м
Мысовая 30-05-2017 10:44:00 2 мин 30-05-2017 10:46:00 55 м
Клюевка 30-05-2017 10:59:00 2 мин 30-05-2017 11:01:00 15 м
Мишиха 30-05-2017 11:13:00 2 мин 30-05-2017 11:15:00 14 м
Переемная 30-05-2017 11:38:00 2 мин 30-05-2017 11:40:00 25 м
Танхой 30-05-2017 11:53:00 21 мин 30-05-2017 12:14:00 34 м
Кедровая-Сибирская 30-05-2017 12:29:00 2 мин 30-05-2017 12:31:00 17 м
Выдрино 30-05-2017 12:50:00 2 мин 30-05-2017 12:52:00 21 м
Байкальск 30-05-2017 13:21:00 2 мин 30-05-2017 13:23:00 31 м
Слюдянка-1 30-05-2017 14:07:00 5 мин 30-05-2017 14:12:00 49 м
Иркутск-Пасс. 30-05-2017 16:37:00 124 мин 30-05-2017 18:41:00 4 ч 29 м
Иркутск-Сорт. 30-05-2017 18:54:00 8 мин 30-05-2017 19:02:00 21 м
Ангарск 30-05-2017 19:43:00 5 мин 30-05-2017 19:48:00 46 м
Усолье-Сибирское 30-05-2017 20:13:00 2 мин 30-05-2017 20:15:00 27 м
Черемхово 30-05-2017 21:20:00 14 мин 30-05-2017 21:34:00 1 ч 19 м
Кутулик 30-05-2017 22:06:00 2 мин 30-05-2017 22:08:00 34 м
Залари 30-05-2017 22:38:00 2 мин 30-05-2017 22:40:00 32 м
Зима 30-05-2017 23:38:00 48 мин 31-05-2017 00:26:00 1 ч 46 м
Куйтун 31-05-2017 01:36:00 2 мин 31-05-2017 01:38:00 1 ч 12 м
Тулун 31-05-2017 02:59:00 2 мин 31-05-2017 03:01:00 1 ч 23 м
Нижнеудинск 31-05-2017 05:01:00 13 мин 31-05-2017 05:14:00 2 ч 13 м
Алзамай 31-05-2017 06:46:00 2 мин 31-05-2017 06:48:00 1 ч 34 м
Тайшет 31-05-2017 07:53:00 5 мин 31-05-2017 07:58:00 1 ч 10 м
Решоты 31-05-2017 07:57:00 1 мин 31-05-2017 07:58:00 1 ч 0 м
Иланская 31-05-2017 09:10:00 22 мин 31-05-2017 09:32:00 1 ч 34 м
Канск-Енисейский 31-05-2017 09:59:00 1 мин 31-05-2017 10:00:00 28 м
Заозёрная 31-05-2017 11:03:00 1 мин 31-05-2017 11:04:00 1 ч 4 м
Уяр 31-05-2017 11:37:00 1 мин 31-05-2017 11:38:00 34 м
Красноярск-Пасс. 31-05-2017 13:36:00 22 мин 31-05-2017 13:58:00 2 ч 20 м
Ачинск-1 31-05-2017 17:00:00 4 мин 31-05-2017 17:04:00 3 ч 6 м
Боготол 31-05-2017 18:05:00 2 мин 31-05-2017 18:07:00 1 ч 3 м
Тяжин 31-05-2017 19:11:00 2 мин 31-05-2017 19:13:00 1 ч 6 м
Мариинск 31-05-2017 20:04:00 26 мин 31-05-2017 20:30:00 1 ч 17 м
Анжерская 31-05-2017 22:18:00 2 мин 31-05-2017 22:20:00 1 ч 50 м
Тайга-1 31-05-2017 22:46:00 3 мин 31-05-2017 22:49:00 29 м
Юрга-1 01-06-2017 00:03:00 2 мин 01-06-2017 00:05:00 1 ч 16 м
Новосибирск-главный 01-06-2017 02:16:00 52 мин 01-06-2017 03:08:00 3 ч 3 м
Барабинск 01-06-2017 06:22:00 30 мин 01-06-2017 06:52:00 3 ч 44 м
Чаны 01-06-2017 08:05:00 2 мин 01-06-2017 08:07:00 1 ч 15 м
Татарская 01-06-2017 08:45:00 2 мин 01-06-2017 08:47:00 40 м
Калачинская 01-06-2017 08:44:00 2 мин 01-06-2017 08:46:00 59 м
Омск-Пасс. 01-06-2017 09:42:00 30 мин 01-06-2017 10:12:00 1 ч 26 м
Исилькуль 01-06-2017 11:42:00 60 мин 01-06-2017 12:42:00 2 ч 30 м
Петропавловск 01-06-2017 14:50:00 48 мин 01-06-2017 15:38:00 2 ч 56 м
Петухово 01-06-2017 16:02:00 5 мин 01-06-2017 16:07:00 1 ч 29 м
Макушино 01-06-2017 16:41:00 2 мин 01-06-2017 16:43:00 36 м
Лебяжья-Сибирская 01-06-2017 17:23:00 1 мин 01-06-2017 17:24:00 41 м
Курган-Пасс. 01-06-2017 18:50:00 12 мин 01-06-2017 19:02:00 1 ч 38 м
Юргамыш 01-06-2017 19:51:00 1 мин 01-06-2017 19:52:00 50 м
Мишкино 01-06-2017 20:18:00 1 мин 01-06-2017 20:19:00 27 м
Шумиха 01-06-2017 20:54:00 1 мин 01-06-2017 20:55:00 36 м
Челябинск-Главный 01-06-2017 22:27:00 53 мин 01-06-2017 23:20:00 2 ч 25 м
Миасс-1 02-06-2017 00:55:00 1 мин 02-06-2017 00:56:00 1 ч 36 м
Златоуст 02-06-2017 02:01:00 1 мин 02-06-2017 02:02:00 1 ч 6 м
Бердяуш 02-06-2017 03:01:00 16 мин 02-06-2017 03:17:00 1 ч 15 м
Сулея 02-06-2017 03:47:00 2 мин 02-06-2017 03:49:00 32 м
Вязовая 02-06-2017 04:39:00 2 мин 02-06-2017 04:41:00 52 м
Усть-Катав 02-06-2017 05:00:00 2 мин 02-06-2017 05:02:00 21 м
Кропачёво 02-06-2017 05:31:00 23 мин 02-06-2017 05:54:00 52 м
Уфа 02-06-2017 09:05:00 35 мин 02-06-2017 09:40:00 3 ч 46 м
Аксаково 02-06-2017 13:07:00 2 мин 02-06-2017 13:09:00 3 ч 29 м
Абдулино 02-06-2017 13:58:00 12 мин 02-06-2017 14:10:00 1 ч 1 м
Бугуруслан 02-06-2017 15:37:00 2 мин 02-06-2017 15:39:00 1 ч 29 м
Самара 02-06-2017 17:13:00 55 мин 02-06-2017 18:08:00 3 ч 29 м
Сызрань-Город 02-06-2017 21:47:00 12 мин 02-06-2017 21:59:00 3 ч 51 м
Возрождение 02-06-2017 23:15:00 2 мин 02-06-2017 23:17:00 1 ч 18 м
Кулатка 02-06-2017 23:39:00 2 мин 02-06-2017 23:41:00 24 м
Сенная 03-06-2017 00:46:00 2 мин 03-06-2017 00:48:00 1 ч 7 м
Саратов-1-Пасс. 03-06-2017 03:07:00 43 мин 03-06-2017 03:50:00 3 ч 2 м
Карамыш 03-06-2017 05:43:00 3 мин 03-06-2017 05:46:00 1 ч 56 м
Петров Вал 03-06-2017 06:24:00 3 мин 03-06-2017 06:27:00 1 ч 41 м
Волгоград-1 03-06-2017 09:46:00 35 мин 03-06-2017 10:21:00 3 ч 54 м
Сарепта 03-06-2017 10:55:00 2 мин 03-06-2017 10:57:00 36 м
Жутово 03-06-2017 13:21:00 2 мин 03-06-2017 13:23:00 2 ч 26 м
Котельниково 03-06-2017 14:19:00 3 мин 03-06-2017 14:22:00 59 м
Ремонтная 03-06-2017 15:02:00 3 мин 03-06-2017 15:05:00 43 м
Зимовники 03-06-2017 15:41:00 5 мин 03-06-2017 15:46:00 41 м
Сальск 03-06-2017 17:38:00 25 мин 03-06-2017 18:03:00 2 ч 17 м
Белоглинская 03-06-2017 19:35:00 5 мин 03-06-2017 19:40:00 1 ч 37 м
Ея 03-06-2017 20:05:00 11 мин 03-06-2017 20:16:00 36 м
Тихорецкая 03-06-2017 21:43:00 17 мин 03-06-2017 22:00:00 1 ч 44 м
Выселки 03-06-2017 23:25:00 27 мин 03-06-2017 23:52:00 1 ч 52 м
Кореновск 04-06-2017 00:18:00 7 мин 04-06-2017 00:25:00 33 м
Динская 04-06-2017 01:00:00 2 мин 04-06-2017 01:02:00 37 м
Краснодар-1 04-06-2017 01:32:00 7 мин 04-06-2017 01:39:00 37 м
Абинская 04-06-2017 02:50:00 2 мин 04-06-2017 02:52:00 1 ч 13 м
Крымская 04-06-2017 03:08:00 32 мин 04-06-2017 03:40:00 48 м
Анапа 04-06-2017 06:00:00 — :: 2 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Улан-Удэ Анапа на карте:




Кроме поезда № 069Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search