ss x
x

Расписание поезда № 069Я Чита — Новокузнецк


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/0fe53079db114e9a7f3730a826fee7f0_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/13b506e9142062cd5880dd0376b5f01a_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/397d56dff788bc860d93504bd3b6d39a_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/533ca9fb3b4f085a59fef7d50a28ecd4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Поезд № 069Я Чита — Новокузнецк находится в пути 2 д. 12 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Новокузнецк (по нечётным по 29.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 25-03-2017 22:04:00
Могзон 26-03-2017 00:46:00 2 мин 26-03-2017 00:48:00 2 ч 44 м
Харагун 26-03-2017 01:48:00 2 мин 26-03-2017 01:50:00 1 ч 2 м
Хушенга 26-03-2017 02:11:00 2 мин 26-03-2017 02:13:00 23 м
Гыршелун 26-03-2017 02:31:00 2 мин 26-03-2017 02:33:00 20 м
Хилок 26-03-2017 02:57:00 15 мин 26-03-2017 03:12:00 39 м
Жипхеген 26-03-2017 03:43:00 2 мин 26-03-2017 03:45:00 33 м
Бада 26-03-2017 04:10:00 2 мин 26-03-2017 04:12:00 27 м
Хохотуй 26-03-2017 04:33:00 2 мин 26-03-2017 04:35:00 23 м
Новопавловка 26-03-2017 05:09:00 2 мин 26-03-2017 05:11:00 36 м
Тарбагатай 26-03-2017 05:25:00 2 мин 26-03-2017 05:27:00 16 м
Баляга 26-03-2017 05:45:00 2 мин 26-03-2017 05:47:00 20 м
Петровский Завод 26-03-2017 06:10:00 7 мин 26-03-2017 06:17:00 30 м
Кижа 26-03-2017 05:40:00 2 мин 26-03-2017 05:42:00 25 м
Горхон 26-03-2017 06:01:00 2 мин 26-03-2017 06:03:00 21 м
Улан-Удэ 26-03-2017 07:33:00 45 мин 26-03-2017 08:18:00 2 ч 15 м
Татаурово 26-03-2017 08:57:00 2 мин 26-03-2017 08:59:00 41 м
Селенга 26-03-2017 09:30:00 2 мин 26-03-2017 09:32:00 33 м
Тимлюй 26-03-2017 09:49:00 2 мин 26-03-2017 09:51:00 19 м
Мысовая 26-03-2017 10:44:00 2 мин 26-03-2017 10:46:00 55 м
Клюевка 26-03-2017 10:59:00 2 мин 26-03-2017 11:01:00 15 м
Мишиха 26-03-2017 11:13:00 2 мин 26-03-2017 11:15:00 14 м
Переемная 26-03-2017 11:38:00 2 мин 26-03-2017 11:40:00 25 м
Танхой 26-03-2017 11:53:00 21 мин 26-03-2017 12:14:00 34 м
Кедровая-Сибирская 26-03-2017 12:29:00 2 мин 26-03-2017 12:31:00 17 м
Выдрино 26-03-2017 12:50:00 2 мин 26-03-2017 12:52:00 21 м
Байкальск 26-03-2017 13:21:00 2 мин 26-03-2017 13:23:00 31 м
Слюдянка-1 26-03-2017 14:07:00 5 мин 26-03-2017 14:12:00 49 м
Иркутск-Пасс. 26-03-2017 16:37:00 41 мин 26-03-2017 17:18:00 3 ч 6 м
Иркутск-Сорт. 26-03-2017 17:31:00 2 мин 26-03-2017 17:33:00 15 м
Ангарск 26-03-2017 18:09:00 3 мин 26-03-2017 18:12:00 39 м
Усолье-Сибирское 26-03-2017 18:37:00 2 мин 26-03-2017 18:39:00 27 м
Черемхово 26-03-2017 19:48:00 2 мин 26-03-2017 19:50:00 1 ч 11 м
Залари 26-03-2017 20:56:00 2 мин 26-03-2017 20:58:00 1 ч 8 м
Зима 26-03-2017 22:03:00 30 мин 26-03-2017 22:33:00 1 ч 35 м
Куйтун 26-03-2017 23:26:00 2 мин 26-03-2017 23:28:00 55 м
Тулун 27-03-2017 00:34:00 2 мин 27-03-2017 00:36:00 1 ч 8 м
Нижнеудинск 27-03-2017 02:13:00 13 мин 27-03-2017 02:26:00 1 ч 50 м
Тайшет 27-03-2017 04:50:00 5 мин 27-03-2017 04:55:00 2 ч 29 м
Решоты 27-03-2017 04:56:00 2 мин 27-03-2017 04:58:00 1 ч 3 м
Тинская 27-03-2017 05:19:00 1 мин 27-03-2017 05:20:00 22 м
Ингашская 27-03-2017 05:46:00 1 мин 27-03-2017 05:47:00 27 м
Иланская 27-03-2017 06:18:00 22 мин 27-03-2017 06:40:00 53 м
Канск-Енисейский 27-03-2017 07:07:00 2 мин 27-03-2017 07:09:00 29 м
Заозёрная 27-03-2017 08:12:00 2 мин 27-03-2017 08:14:00 1 ч 5 м
Уяр 27-03-2017 08:48:00 1 мин 27-03-2017 08:49:00 35 м
Красноярск-Пасс. 27-03-2017 10:53:00 45 мин 27-03-2017 11:38:00 2 ч 49 м
Козулька 27-03-2017 13:32:00 1 мин 27-03-2017 13:33:00 1 ч 55 м
Ачинск-1 27-03-2017 14:27:00 30 мин 27-03-2017 14:57:00 1 ч 24 м
Боготол 27-03-2017 15:58:00 2 мин 27-03-2017 16:00:00 1 ч 3 м
Тяжин 27-03-2017 17:03:00 2 мин 27-03-2017 17:05:00 1 ч 5 м
Мариинск 27-03-2017 17:55:00 34 мин 27-03-2017 18:29:00 1 ч 24 м
Анжерская 27-03-2017 20:14:00 15 мин 27-03-2017 20:29:00 2 ч 0 м
Тайга-1 27-03-2017 21:00:00 119 мин 27-03-2017 22:59:00 2 ч 30 м
Яшкино 27-03-2017 23:27:00 4 мин 27-03-2017 23:31:00 32 м
Юрга-1 28-03-2017 00:15:00 15 мин 28-03-2017 00:30:00 59 м
Топки 28-03-2017 02:13:00 56 мин 28-03-2017 03:09:00 2 ч 39 м
Плотниково 28-03-2017 03:59:00 2 мин 28-03-2017 04:01:00 52 м
Ленинск-Кузнецкий-1 28-03-2017 04:46:00 15 мин 28-03-2017 05:01:00 1 ч 0 м
Белово 28-03-2017 05:46:00 23 мин 28-03-2017 06:09:00 1 ч 8 м
Трудармейская 28-03-2017 07:05:00 2 мин 28-03-2017 07:07:00 58 м
Красный Камень 28-03-2017 07:26:00 1 мин 28-03-2017 07:27:00 20 м
Киселёвск 28-03-2017 07:38:00 5 мин 28-03-2017 07:43:00 16 м
Прокопьевск 28-03-2017 08:05:00 15 мин 28-03-2017 08:20:00 37 м
Новокузнецк 28-03-2017 09:01:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Чита-2 Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 069Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search