Расписание поезда № 069Я Чита — Москва

01 декабря 2016
570
0


Поезд № 069Я Чита — Москва находится в пути 4 д. 10 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Москва (ежедневно по 10.12, кроме 03.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 01-12-2016 23:27:00
Могзон 02-12-2016 02:12:00 2 мин 02-12-2016 02:14:00 2 ч 47 м
Харагун 02-12-2016 03:12:00 2 мин 02-12-2016 03:14:00 1 ч 0 м
Хушенга 02-12-2016 03:33:00 2 мин 02-12-2016 03:35:00 21 м
Гыршелун 02-12-2016 03:54:00 2 мин 02-12-2016 03:56:00 21 м
Хилок 02-12-2016 04:21:00 15 мин 02-12-2016 04:36:00 40 м
Жипхеген 02-12-2016 05:07:00 2 мин 02-12-2016 05:09:00 33 м
Бада 02-12-2016 05:34:00 2 мин 02-12-2016 05:36:00 27 м
Хохотуй 02-12-2016 05:57:00 2 мин 02-12-2016 05:59:00 23 м
Новопавловка 02-12-2016 06:34:00 2 мин 02-12-2016 06:36:00 37 м
Тарбагатай 02-12-2016 06:50:00 2 мин 02-12-2016 06:52:00 16 м
Баляга 02-12-2016 07:10:00 2 мин 02-12-2016 07:12:00 20 м
Петровский Завод 02-12-2016 07:35:00 5 мин 02-12-2016 07:40:00 28 м
Кижа 02-12-2016 07:02:00 2 мин 02-12-2016 07:04:00 24 м
Горхон 02-12-2016 07:23:00 2 мин 02-12-2016 07:25:00 21 м
Улан-Удэ 02-12-2016 08:58:00 45 мин 02-12-2016 09:43:00 2 ч 18 м
Татаурово 02-12-2016 10:21:00 2 мин 02-12-2016 10:23:00 40 м
Селенга 02-12-2016 10:53:00 2 мин 02-12-2016 10:55:00 32 м
Тимлюй 02-12-2016 11:12:00 2 мин 02-12-2016 11:14:00 19 м
Мысовая 02-12-2016 12:12:00 2 мин 02-12-2016 12:14:00 1 ч 0 м
Клюевка 02-12-2016 12:27:00 2 мин 02-12-2016 12:29:00 15 м
Мишиха 02-12-2016 12:41:00 2 мин 02-12-2016 12:43:00 14 м
Переемная 02-12-2016 13:07:00 2 мин 02-12-2016 13:09:00 26 м
Танхой 02-12-2016 13:23:00 4 мин 02-12-2016 13:27:00 18 м
Кедровая-Сибирская 02-12-2016 13:42:00 2 мин 02-12-2016 13:44:00 17 м
Выдрино 02-12-2016 14:03:00 2 мин 02-12-2016 14:05:00 21 м
Байкальск 02-12-2016 14:34:00 2 мин 02-12-2016 14:36:00 31 м
Слюдянка-1 02-12-2016 15:19:00 5 мин 02-12-2016 15:24:00 48 м
Иркутск-Пасс. 02-12-2016 17:47:00 35 мин 02-12-2016 18:22:00 2 ч 58 м
Иркутск-Сорт. 02-12-2016 18:35:00 2 мин 02-12-2016 18:37:00 15 м
Ангарск 02-12-2016 19:20:00 3 мин 02-12-2016 19:23:00 46 м
Усолье-Сибирское 02-12-2016 19:48:00 2 мин 02-12-2016 19:50:00 27 м
Черемхово 02-12-2016 20:47:00 2 мин 02-12-2016 20:49:00 59 м
Залари 02-12-2016 21:45:00 2 мин 02-12-2016 21:47:00 58 м
Зима 02-12-2016 22:36:00 30 мин 02-12-2016 23:06:00 1 ч 19 м
Куйтун 02-12-2016 23:59:00 2 мин 03-12-2016 00:01:00 55 м
Тулун 03-12-2016 01:06:00 2 мин 03-12-2016 01:08:00 1 ч 7 м
Нижнеудинск 03-12-2016 02:43:00 13 мин 03-12-2016 02:56:00 1 ч 48 м
Тайшет 03-12-2016 05:21:00 19 мин 03-12-2016 05:40:00 2 ч 44 м
Решоты 03-12-2016 05:40:00 1 мин 03-12-2016 05:41:00 1 ч 1 м
Тинская 03-12-2016 06:03:00 1 мин 03-12-2016 06:04:00 23 м
Ингашская 03-12-2016 06:31:00 1 мин 03-12-2016 06:32:00 28 м
Иланская 03-12-2016 07:01:00 22 мин 03-12-2016 07:23:00 51 м
Канск-Енисейский 03-12-2016 07:50:00 2 мин 03-12-2016 07:52:00 29 м
Заозёрная 03-12-2016 08:56:00 2 мин 03-12-2016 08:58:00 1 ч 6 м
Уяр 03-12-2016 09:31:00 1 мин 03-12-2016 09:32:00 34 м
Красноярск-Пасс. 03-12-2016 11:29:00 33 мин 03-12-2016 12:02:00 2 ч 30 м
Козулька 03-12-2016 14:00:00 1 мин 03-12-2016 14:01:00 1 ч 59 м
Ачинск-1 03-12-2016 14:56:00 2 мин 03-12-2016 14:58:00 57 м
Боготол 03-12-2016 15:58:00 2 мин 03-12-2016 16:00:00 1 ч 2 м
Тяжин 03-12-2016 17:04:00 1 мин 03-12-2016 17:05:00 1 ч 5 м
Мариинск 03-12-2016 17:55:00 34 мин 03-12-2016 18:29:00 1 ч 24 м
Анжерская 03-12-2016 20:11:00 15 мин 03-12-2016 20:26:00 1 ч 57 м
Тайга-1 03-12-2016 20:56:00 37 мин 03-12-2016 21:33:00 1 ч 7 м
Юрга-1 03-12-2016 22:30:00 2 мин 03-12-2016 22:32:00 59 м
Болотная 03-12-2016 22:58:00 2 мин 03-12-2016 23:00:00 28 м
Новосибирск-главный 04-12-2016 00:40:00 49 мин 04-12-2016 01:29:00 2 ч 29 м
Обь 04-12-2016 01:51:00 2 мин 04-12-2016 01:53:00 24 м
Чулымская 04-12-2016 03:04:00 2 мин 04-12-2016 03:06:00 1 ч 13 м
Барабинск 04-12-2016 04:48:00 30 мин 04-12-2016 05:18:00 2 ч 12 м
Татарская 04-12-2016 07:01:00 2 мин 04-12-2016 07:03:00 1 ч 45 м
Омск-Пасс. 04-12-2016 08:30:00 27 мин 04-12-2016 08:57:00 2 ч 54 м
Называевская 04-12-2016 10:59:00 2 мин 04-12-2016 11:01:00 2 ч 4 м
Мангут 04-12-2016 11:32:00 2 мин 04-12-2016 11:34:00 33 м
Маслянская 04-12-2016 11:05:00 2 мин 04-12-2016 11:07:00 33 м
Ишим 04-12-2016 11:45:00 12 мин 04-12-2016 11:57:00 50 м
Карасульская 04-12-2016 12:33:00 2 мин 04-12-2016 12:35:00 38 м
Голышманово 04-12-2016 13:06:00 2 мин 04-12-2016 13:08:00 33 м
Омутинская 04-12-2016 13:42:00 2 мин 04-12-2016 13:44:00 36 м
Заводоуковская 04-12-2016 14:37:00 2 мин 04-12-2016 14:39:00 55 м
Ялуторовск 04-12-2016 14:59:00 2 мин 04-12-2016 15:01:00 22 м
Тюмень 04-12-2016 16:04:00 34 мин 04-12-2016 16:38:00 1 ч 37 м
Талица 04-12-2016 18:21:00 2 мин 04-12-2016 18:23:00 1 ч 45 м
Камышлов 04-12-2016 19:31:00 2 мин 04-12-2016 19:33:00 1 ч 10 м
Еланский 04-12-2016 19:53:00 2 мин 04-12-2016 19:55:00 22 м
Богданович 04-12-2016 20:29:00 2 мин 04-12-2016 20:31:00 36 м
Екатеринбург-Пасс. 04-12-2016 22:07:00 55 мин 04-12-2016 23:02:00 2 ч 31 м
Первоуральск 04-12-2016 23:47:00 2 мин 04-12-2016 23:49:00 47 м
Кунгур 05-12-2016 03:10:00 2 мин 05-12-2016 03:12:00 3 ч 23 м
Пермь-2 05-12-2016 04:39:00 23 мин 05-12-2016 05:02:00 1 ч 50 м
Менделеево 05-12-2016 06:32:00 2 мин 05-12-2016 06:34:00 1 ч 32 м
Верещагино 05-12-2016 07:01:00 2 мин 05-12-2016 07:03:00 29 м
Кез 05-12-2016 07:12:00 2 мин 05-12-2016 07:14:00 1 ч 11 м
Балезино 05-12-2016 08:06:00 25 мин 05-12-2016 08:31:00 1 ч 17 м
Глазов 05-12-2016 09:00:00 2 мин 05-12-2016 09:02:00 31 м
Киров-Пасс. 05-12-2016 10:53:00 20 мин 05-12-2016 11:13:00 3 ч 11 м
Котельнич-1 05-12-2016 12:49:00 2 мин 05-12-2016 12:51:00 1 ч 38 м
Свеча 05-12-2016 13:43:00 2 мин 05-12-2016 13:45:00 54 м
Шабалино 05-12-2016 14:07:00 1 мин 05-12-2016 14:08:00 23 м
Гостовская 05-12-2016 14:29:00 1 мин 05-12-2016 14:30:00 22 м
Поназырево 05-12-2016 14:53:00 6 мин 05-12-2016 14:59:00 29 м
Шарья 05-12-2016 15:38:00 14 мин 05-12-2016 15:52:00 53 м
Мантурово 05-12-2016 16:39:00 2 мин 05-12-2016 16:41:00 49 м
Брантовка 05-12-2016 17:04:00 1 мин 05-12-2016 17:05:00 24 м
Нея 05-12-2016 17:26:00 1 мин 05-12-2016 17:27:00 22 м
Николо-Полома 05-12-2016 17:57:00 2 мин 05-12-2016 17:59:00 32 м
Антропово 05-12-2016 18:18:00 1 мин 05-12-2016 18:19:00 20 м
Галич 05-12-2016 18:56:00 13 мин 05-12-2016 19:09:00 50 м
Буй 05-12-2016 20:00:00 5 мин 05-12-2016 20:05:00 56 м
Любим 05-12-2016 21:12:00 6 мин 05-12-2016 21:18:00 1 ч 13 м
Данилов 05-12-2016 22:00:00 31 мин 05-12-2016 22:31:00 1 ч 13 м
Ярославль-Главный 05-12-2016 23:30:00 26 мин 05-12-2016 23:56:00 1 ч 25 м
Москва (Ярославский вокзал) 06-12-2016 04:11:00 — :: 4 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Чита-2 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 069Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 099Э 16-12-2017 09:41:00 20-12-2017 11:13:00
Чита — Москва 069Я 16-12-2017 21:40:00 21-12-2017 04:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search