ss x
x

Расписание поезда № 069В Чита — Омск


Поезд № 069В Чита — Омск находится в пути 2 д. 14 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Омск (только 11 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 11-04-2020 20:46:00
Могзон 11-04-2020 23:33:00 2 мин 11-04-2020 23:35:00 2 ч 49 м
Харагун 12-04-2020 00:30:00 2 мин 12-04-2020 00:32:00 57 м
Хушенга 12-04-2020 00:52:00 2 мин 12-04-2020 00:54:00 22 м
Гыршелун 12-04-2020 01:13:00 2 мин 12-04-2020 01:15:00 21 м
Хилок 12-04-2020 01:37:00 15 мин 12-04-2020 01:52:00 37 м
Жипхеген 12-04-2020 02:23:00 2 мин 12-04-2020 02:25:00 33 м
Бада 12-04-2020 02:50:00 2 мин 12-04-2020 02:52:00 27 м
Хохотуй 12-04-2020 03:17:00 2 мин 12-04-2020 03:19:00 27 м
Новопавловка 12-04-2020 03:52:00 2 мин 12-04-2020 03:54:00 35 м
Тарбагатай 12-04-2020 04:09:00 2 мин 12-04-2020 04:11:00 17 м
Баляга 12-04-2020 04:28:00 2 мин 12-04-2020 04:30:00 19 м
Петровский Завод 12-04-2020 04:51:00 14 мин 12-04-2020 05:05:00 35 м
Кижа 12-04-2020 04:25:00 1 мин 12-04-2020 04:26:00 21 м
Горхон 12-04-2020 04:44:00 1 мин 12-04-2020 04:45:00 19 м
Заиграево 12-04-2020 05:25:00 1 мин 12-04-2020 05:26:00 41 м
Заудинский 12-04-2020 06:08:00 1 мин 12-04-2020 06:09:00 43 м
Улан-Удэ 12-04-2020 06:25:00 50 мин 12-04-2020 07:15:00 1 ч 6 м
Татаурово 12-04-2020 07:55:00 2 мин 12-04-2020 07:57:00 42 м
Селенга 12-04-2020 08:29:00 2 мин 12-04-2020 08:31:00 34 м
Тимлюй 12-04-2020 08:48:00 2 мин 12-04-2020 08:50:00 19 м
Мысовая 12-04-2020 09:47:00 2 мин 12-04-2020 09:49:00 59 м
Клюевка 12-04-2020 10:02:00 2 мин 12-04-2020 10:04:00 15 м
Мишиха 12-04-2020 10:15:00 2 мин 12-04-2020 10:17:00 13 м
Переемная 12-04-2020 10:39:00 2 мин 12-04-2020 10:41:00 24 м
Танхой 12-04-2020 10:54:00 4 мин 12-04-2020 10:58:00 17 м
Кедровая-Сибирская 12-04-2020 11:16:00 2 мин 12-04-2020 11:18:00 20 м
Выдрино 12-04-2020 11:36:00 2 мин 12-04-2020 11:38:00 20 м
Байкальск 12-04-2020 12:07:00 5 мин 12-04-2020 12:12:00 34 м
Слюдянка-1 12-04-2020 12:55:00 34 мин 12-04-2020 13:29:00 1 ч 17 м
Иркутск-Пасс. 12-04-2020 15:33:00 38 мин 12-04-2020 16:11:00 2 ч 42 м
Иркутск-Сорт. 12-04-2020 16:25:00 2 мин 12-04-2020 16:27:00 16 м
Ангарск 12-04-2020 17:04:00 3 мин 12-04-2020 17:07:00 40 м
Усолье-Сибирское 12-04-2020 17:31:00 2 мин 12-04-2020 17:33:00 26 м
Черемхово 12-04-2020 18:33:00 2 мин 12-04-2020 18:35:00 1 ч 2 м
Залари 12-04-2020 19:42:00 2 мин 12-04-2020 19:44:00 1 ч 9 м
Зима 12-04-2020 20:41:00 30 мин 12-04-2020 21:11:00 1 ч 27 м
Куйтун 12-04-2020 22:05:00 2 мин 12-04-2020 22:07:00 56 м
Тулун 12-04-2020 23:11:00 2 мин 12-04-2020 23:13:00 1 ч 6 м
Нижнеудинск 13-04-2020 00:48:00 13 мин 13-04-2020 01:01:00 1 ч 48 м
Тайшет 13-04-2020 03:34:00 5 мин 13-04-2020 03:39:00 2 ч 38 м
Решоты 13-04-2020 03:36:00 1 мин 13-04-2020 03:37:00 58 м
Тинская 13-04-2020 03:54:00 1 мин 13-04-2020 03:55:00 18 м
Иланская 13-04-2020 04:44:00 22 мин 13-04-2020 05:06:00 1 ч 11 м
Канск-Енисейский 13-04-2020 05:36:00 4 мин 13-04-2020 05:40:00 34 м
Заозёрная 13-04-2020 06:46:00 1 мин 13-04-2020 06:47:00 1 ч 7 м
Уяр 13-04-2020 07:23:00 1 мин 13-04-2020 07:24:00 37 м
Красноярск-Пасс. 13-04-2020 09:35:00 48 мин 13-04-2020 10:23:00 2 ч 59 м
Козулька 13-04-2020 12:23:00 1 мин 13-04-2020 12:24:00 2 ч 1 м
Ачинск-1 13-04-2020 13:26:00 30 мин 13-04-2020 13:56:00 1 ч 32 м
Боготол 13-04-2020 14:55:00 2 мин 13-04-2020 14:57:00 1 ч 1 м
Тяжин 13-04-2020 15:56:00 2 мин 13-04-2020 15:58:00 1 ч 1 м
Мариинск 13-04-2020 16:46:00 34 мин 13-04-2020 17:20:00 1 ч 22 м
Анжерская 13-04-2020 19:07:00 2 мин 13-04-2020 19:09:00 1 ч 49 м
Тайга-1 13-04-2020 19:39:00 3 мин 13-04-2020 19:42:00 33 м
Юрга-1 13-04-2020 20:42:00 5 мин 13-04-2020 20:47:00 1 ч 5 м
Болотная 13-04-2020 21:17:00 2 мин 13-04-2020 21:19:00 32 м
Новосибирск-главный 13-04-2020 23:27:00 59 мин 14-04-2020 00:26:00 3 ч 7 м
Обь 14-04-2020 00:47:00 2 мин 14-04-2020 00:49:00 23 м
Барабинск 14-04-2020 04:12:00 30 мин 14-04-2020 04:42:00 3 ч 53 м
Татарская 14-04-2020 06:45:00 2 мин 14-04-2020 06:47:00 2 ч 5 м
Омск-Пасс. 14-04-2020 08:09:00 — :: 2 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Чита-2 Омск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 069В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 30-09-2020 09:18:00 02-10-2020 17:53:00
Чита — Москва 069Ч 30-09-2020 20:46:00 03-10-2020 08:09:00
Владивосток — Москва 061М 30-09-2020 23:56:00 03-10-2020 02:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search