ss x
x

Расписание поезда № 069В Чита — Екатеринбург


Поезд № 069В Чита — Екатеринбург находится в пути 3 д. 4 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Екатеринбург (только 21 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 21-09-2019 21:09:00
Могзон 21-09-2019 23:57:00 2 мин 21-09-2019 23:59:00 2 ч 50 м
Харагун 22-09-2019 00:56:00 2 мин 22-09-2019 00:58:00 59 м
Хушенга 22-09-2019 01:18:00 2 мин 22-09-2019 01:20:00 22 м
Гыршелун 22-09-2019 01:38:00 2 мин 22-09-2019 01:40:00 20 м
Хилок 22-09-2019 02:01:00 15 мин 22-09-2019 02:16:00 36 м
Жипхеген 22-09-2019 02:48:00 2 мин 22-09-2019 02:50:00 34 м
Бада 22-09-2019 03:14:00 2 мин 22-09-2019 03:16:00 26 м
Хохотуй 22-09-2019 03:38:00 2 мин 22-09-2019 03:40:00 24 м
Новопавловка 22-09-2019 04:13:00 2 мин 22-09-2019 04:15:00 35 м
Тарбагатай 22-09-2019 04:29:00 2 мин 22-09-2019 04:31:00 16 м
Баляга 22-09-2019 04:49:00 2 мин 22-09-2019 04:51:00 20 м
Петровский Завод 22-09-2019 05:16:00 12 мин 22-09-2019 05:28:00 37 м
Кижа 22-09-2019 04:50:00 1 мин 22-09-2019 04:51:00 23 м
Горхон 22-09-2019 05:10:00 1 мин 22-09-2019 05:11:00 20 м
Заиграево 22-09-2019 05:57:00 1 мин 22-09-2019 05:58:00 47 м
Заудинский 22-09-2019 06:44:00 1 мин 22-09-2019 06:45:00 47 м
Улан-Удэ 22-09-2019 07:02:00 45 мин 22-09-2019 07:47:00 1 ч 2 м
Татаурово 22-09-2019 08:26:00 2 мин 22-09-2019 08:28:00 41 м
Селенга 22-09-2019 09:00:00 2 мин 22-09-2019 09:02:00 34 м
Тимлюй 22-09-2019 09:19:00 2 мин 22-09-2019 09:21:00 19 м
Мысовая 22-09-2019 10:17:00 2 мин 22-09-2019 10:19:00 58 м
Клюевка 22-09-2019 10:33:00 2 мин 22-09-2019 10:35:00 16 м
Мишиха 22-09-2019 10:48:00 2 мин 22-09-2019 10:50:00 15 м
Переемная 22-09-2019 11:12:00 2 мин 22-09-2019 11:14:00 24 м
Танхой 22-09-2019 11:27:00 4 мин 22-09-2019 11:31:00 17 м
Кедровая-Сибирская 22-09-2019 11:49:00 2 мин 22-09-2019 11:51:00 20 м
Выдрино 22-09-2019 12:10:00 18 мин 22-09-2019 12:28:00 37 м
Байкальск 22-09-2019 12:57:00 2 мин 22-09-2019 12:59:00 31 м
Слюдянка-1 22-09-2019 13:42:00 5 мин 22-09-2019 13:47:00 48 м
Иркутск-Пасс. 22-09-2019 15:59:00 40 мин 22-09-2019 16:39:00 2 ч 52 м
Иркутск-Сорт. 22-09-2019 16:53:00 2 мин 22-09-2019 16:55:00 16 м
Ангарск 22-09-2019 17:33:00 3 мин 22-09-2019 17:36:00 41 м
Усолье-Сибирское 22-09-2019 18:03:00 2 мин 22-09-2019 18:05:00 29 м
Черемхово 22-09-2019 18:57:00 2 мин 22-09-2019 18:59:00 54 м
Залари 22-09-2019 20:03:00 2 мин 22-09-2019 20:05:00 1 ч 6 м
Зима 22-09-2019 21:04:00 30 мин 22-09-2019 21:34:00 1 ч 29 м
Куйтун 22-09-2019 22:28:00 2 мин 22-09-2019 22:30:00 56 м
Тулун 22-09-2019 23:34:00 2 мин 22-09-2019 23:36:00 1 ч 6 м
Нижнеудинск 23-09-2019 01:23:00 13 мин 23-09-2019 01:36:00 2 ч 0 м
Тайшет 23-09-2019 04:09:00 5 мин 23-09-2019 04:14:00 2 ч 38 м
Решоты 23-09-2019 04:11:00 1 мин 23-09-2019 04:12:00 58 м
Тинская 23-09-2019 04:32:00 1 мин 23-09-2019 04:33:00 21 м
Ингашская 23-09-2019 04:58:00 1 мин 23-09-2019 04:59:00 26 м
Иланская 23-09-2019 05:27:00 17 мин 23-09-2019 05:44:00 45 м
Канск-Енисейский 23-09-2019 06:15:00 3 мин 23-09-2019 06:18:00 34 м
Заозёрная 23-09-2019 07:30:00 2 мин 23-09-2019 07:32:00 1 ч 14 м
Уяр 23-09-2019 08:06:00 1 мин 23-09-2019 08:07:00 35 м
Красноярск-Пасс. 23-09-2019 10:06:00 40 мин 23-09-2019 10:46:00 2 ч 39 м
Козулька 23-09-2019 12:43:00 1 мин 23-09-2019 12:44:00 1 ч 58 м
Ачинск-1 23-09-2019 13:42:00 30 мин 23-09-2019 14:12:00 1 ч 28 м
Боготол 23-09-2019 15:20:00 2 мин 23-09-2019 15:22:00 1 ч 10 м
Тяжин 23-09-2019 16:41:00 2 мин 23-09-2019 16:43:00 1 ч 21 м
Мариинск 23-09-2019 17:41:00 49 мин 23-09-2019 18:30:00 1 ч 47 м
Анжерская 23-09-2019 20:04:00 2 мин 23-09-2019 20:06:00 1 ч 36 м
Тайга-1 23-09-2019 20:38:00 3 мин 23-09-2019 20:41:00 35 м
Юрга-1 23-09-2019 21:39:00 2 мин 23-09-2019 21:41:00 1 ч 0 м
Болотная 23-09-2019 22:17:00 2 мин 23-09-2019 22:19:00 38 м
Новосибирск-главный 24-09-2019 00:06:00 63 мин 24-09-2019 01:09:00 2 ч 50 м
Обь 24-09-2019 01:32:00 2 мин 24-09-2019 01:34:00 25 м
Барабинск 24-09-2019 04:47:00 30 мин 24-09-2019 05:17:00 3 ч 43 м
Татарская 24-09-2019 07:06:00 2 мин 24-09-2019 07:08:00 1 ч 51 м
Омск-Пасс. 24-09-2019 09:00:00 18 мин 24-09-2019 09:18:00 3 ч 10 м
Называевская 24-09-2019 10:52:00 2 мин 24-09-2019 10:54:00 1 ч 36 м
Мангут 24-09-2019 11:32:00 2 мин 24-09-2019 11:34:00 40 м
Маслянская 24-09-2019 11:13:00 2 мин 24-09-2019 11:15:00 41 м
Ишим 24-09-2019 11:59:00 15 мин 24-09-2019 12:14:00 59 м
Карасульская 24-09-2019 12:49:00 2 мин 24-09-2019 12:51:00 37 м
Голышманово 24-09-2019 13:20:00 2 мин 24-09-2019 13:22:00 31 м
Омутинская 24-09-2019 13:54:00 2 мин 24-09-2019 13:56:00 34 м
Заводоуковская 24-09-2019 14:46:00 2 мин 24-09-2019 14:48:00 52 м
Ялуторовск 24-09-2019 15:07:00 2 мин 24-09-2019 15:09:00 21 м
Тюмень 24-09-2019 16:06:00 31 мин 24-09-2019 16:37:00 1 ч 28 м
Талица 24-09-2019 18:22:00 2 мин 24-09-2019 18:24:00 1 ч 47 м
Камышлов 24-09-2019 19:26:00 4 мин 24-09-2019 19:30:00 1 ч 6 м
Еланский 24-09-2019 19:48:00 2 мин 24-09-2019 19:50:00 20 м
Богданович 24-09-2019 20:16:00 2 мин 24-09-2019 20:18:00 28 м
Екатеринбург-Пасс. 24-09-2019 21:55:00 — :: 1 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Чита-2 Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 069В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001М 15-10-2019 00:15:00 17-10-2019 13:36:00
Владивосток — Москва 099Э 15-10-2019 09:47:00 18-10-2019 05:00:00
Чита — Москва 069Ч 15-10-2019 21:09:00 18-10-2019 21:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search