ss x
ss x
x

Расписание поезда № 069Т Алматы — Защита


Поезд № 069Т Алматы — Защита находится в пути 17 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Защита (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 29-12-2016 21:29:00
Алматы-1 29-12-2016 21:51:00 30 мин 29-12-2016 22:21:00 52 м
Сары-Озек 30-12-2016 01:06:00 10 мин 30-12-2016 01:16:00 2 ч 55 м
Уштобе 30-12-2016 02:58:00 10 мин 30-12-2016 03:08:00 1 ч 52 м
Матай 30-12-2016 04:44:00 10 мин 30-12-2016 04:54:00 1 ч 46 м
Актогай 30-12-2016 06:59:00 20 мин 30-12-2016 07:19:00 2 ч 25 м
Аягоз 30-12-2016 09:04:00 10 мин 30-12-2016 09:14:00 1 ч 55 м
Жангиз-Тобе 30-12-2016 11:40:00 8 мин 30-12-2016 11:48:00 2 ч 34 м
Шар 30-12-2016 12:30:00 17 мин 30-12-2016 12:47:00 59 м
Защита 30-12-2016 15:12:00 — :: 2 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Защита на карте:




Кроме поезда № 069Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Оскемен-1 351Ц 24-09-2018 18:46:00 25-09-2018 21:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search