Расписание поезда № 069Т Алматы — Защита

10 декабря 2016
210
0


Поезд № 069Т Алматы — Защита находится в пути 17 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Защита (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 10-12-2016 22:20:00
Алматы-1 10-12-2016 22:42:00 30 мин 10-12-2016 23:12:00 52 м
Сары-Озек 11-12-2016 02:00:00 10 мин 11-12-2016 02:10:00 2 ч 58 м
Уштобе 11-12-2016 03:46:00 10 мин 11-12-2016 03:56:00 1 ч 46 м
Матай 11-12-2016 05:29:00 10 мин 11-12-2016 05:39:00 1 ч 43 м
Актогай 11-12-2016 07:33:00 22 мин 11-12-2016 07:55:00 2 ч 16 м
Аягоз 11-12-2016 09:40:00 10 мин 11-12-2016 09:50:00 1 ч 55 м
Жангиз-Тобе 11-12-2016 12:16:00 9 мин 11-12-2016 12:25:00 2 ч 35 м
Шар 11-12-2016 13:07:00 10 мин 11-12-2016 13:17:00 52 м
Защита 11-12-2016 15:45:00 — :: 2 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Защита на карте:




Кроме поезда № 069Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Защита 351Ц 20-04-2018 18:46:00 21-04-2018 21:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search