ss x
x

Расписание поезда № 069Е Пермь — Москва


Поезд № 069Е Пермь — Москва находится в пути 1 д. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Москва (только 15, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 15-04-2020 05:57:00
Менделеево 15-04-2020 07:17:00 2 мин 15-04-2020 07:19:00 1 ч 22 м
Верещагино 15-04-2020 07:44:00 2 мин 15-04-2020 07:46:00 27 м
Кез 15-04-2020 07:44:00 2 мин 15-04-2020 07:46:00 1 ч 0 м
Балезино 15-04-2020 08:31:00 26 мин 15-04-2020 08:57:00 1 ч 11 м
Глазов 15-04-2020 09:24:00 2 мин 15-04-2020 09:26:00 29 м
Киров-Пасс. 15-04-2020 11:17:00 15 мин 15-04-2020 11:32:00 3 ч 6 м
Котельнич-1 15-04-2020 12:57:00 2 мин 15-04-2020 12:59:00 1 ч 27 м
Свеча 15-04-2020 13:53:00 2 мин 15-04-2020 13:55:00 56 м
Шабалино 15-04-2020 14:17:00 2 мин 15-04-2020 14:19:00 24 м
Гостовская 15-04-2020 14:38:00 1 мин 15-04-2020 14:39:00 20 м
Поназырево 15-04-2020 14:56:00 10 мин 15-04-2020 15:06:00 27 м
Шарья 15-04-2020 15:40:00 14 мин 15-04-2020 15:54:00 48 м
Шекшема 15-04-2020 16:24:00 1 мин 15-04-2020 16:25:00 31 м
Мантурово 15-04-2020 16:56:00 2 мин 15-04-2020 16:58:00 33 м
Брантовка 15-04-2020 17:18:00 1 мин 15-04-2020 17:19:00 21 м
Нея 15-04-2020 17:43:00 2 мин 15-04-2020 17:45:00 26 м
Николо-Полома 15-04-2020 18:20:00 2 мин 15-04-2020 18:22:00 37 м
Антропово 15-04-2020 18:43:00 2 мин 15-04-2020 18:45:00 23 м
Галич 15-04-2020 19:18:00 37 мин 15-04-2020 19:55:00 1 ч 10 м
Ярославль (Московский вокзал) 16-04-2020 00:41:00 15 мин 16-04-2020 00:56:00 5 ч 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 16-04-2020 04:56:00 — :: 4 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 069Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 30-09-2020 05:41:00 01-10-2020 04:56:00
Новый Уренгой — Москва 109М 30-09-2020 11:40:00 01-10-2020 05:22:00
Северобайкальск — Москва 091И 30-09-2020 11:47:00 01-10-2020 05:52:00
Владивосток — Москва 001Э 30-09-2020 11:55:00 01-10-2020 11:13:00
Абакан — Москва 067Ы 30-09-2020 19:54:00 01-10-2020 16:58:00
Владивосток — Москва 061М 30-09-2020 20:03:00 01-10-2020 13:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search